НИЧЕЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ПОЛЬЗУ ФК ЗЕНИТ (ПЕНЗА)

28 сентября на стадионе «Восток» состоялся матч Первенства ЛФЛ. Каменский «Дорожник» (Тренер Сергей Туктаров) принимал ФК «Волна» (Ковернино). Данный поединок вызвал колоссальный интерес со стороны болельщиков трибуны стадиона «Восток» были заполнены до отказа и игра команд оправдала надежд любителей футбола.Первая опасная атака в матче случилась на 7 минуте Слава Верушкин делает передачу и Александр Цибизов выходит на рандеву с голкипером гостей, но вратарь Волны сыграл блестяще.На 9 минуте свое мастерство продемонстрировал уже голкипер команды Дорожник Вадим Хренов, который отразил удар игрока гостей.На 11 минуте Волна имела реальный шанс открыть счет. Игрок команды выходит один на один бьет, Вадим Хренов отбивает и на добивании был партнер по команде, но вновь голкипер хозяев Вадим Хренов спас свою команду и отбил мяч на угловой.На 15 минуте атака команды Дорожник Дмитрий Антонов пасует и Денис Булатов бьет, но вратарь Волны спасает.На 21 минуте Андрей Кривда пасует и Александр Цибизов бьет. Но мяч летит рядом со штангой.На 23 минуте Андрей Кривда выбрасывает мяч из аута, но Дмитрий Антонов бьет выше.Дорожник продолжал атаковать и на 25 минуте Рамис Акжигитов после паса Дениса Булатова выходит один на один, но бьет выше ворот.На 28 минуте атака Волны Никита Козловский подает и Георгий Постаногов бьет, но Вадим Хренов надежен.На 32 минуте Волна забивает. Михаил Горгелашвили проходит по флангу и делает пас и Никита Козловский отправляет мяч в сетку 0:1.На 34 минуте Дорожник проводит атаку Александр Цибизов пасует и Денис Булатов бьет, но вратарь гостей сыграл блестяще.На 41 минуте атака Волны игрок команды с мячом пасует партнеру и он бьет, но мяч просвистел над перекладиной.Не забиваешь ты забивают тебе. На 44 минуте Рамис Акжигитов пасует и Слава Верушкин сравнивает счет 1:1.Второй тайм начался с выхода один на один Георгия Постаногова, но Вадим Хренов сыграл блестяще.На 50 минуте Георгий Постаногов проходит по флангу подает и партнер по команде бьет, но мяч летит выше.На 52 минуте Дорожник выходит вперед. Рамис Акжигитов пасует и Дмитрий Антонов выходит один на один бьет мяч в сетке 2:1.На 58 минуте атака хозяев Сергей Ювенко подает и Александр Цибизов бьет, но вратарь Волны ликвидировал угрозу.На 60 минуте Георгий Постаногов выходит один на один, но Вадим Хренов творит чудеса в воротах.На 62 минуте атака ФК Дорожник Дмитрий Антонов пасует и Сергей Ювенко бьет, но штанга спасает гостей.На 65 минуте Николай Кабаев после паса партнера сравнивает счет 2:2.В оставшиеся время Дорожник провел три опасные атаки, но они не увенчались успехом. На 79 минуте Сергей Ювенко пасует и Павел Афанасьев бьет, но голкипер спас.На 82 минуте Павел Воробьев подает и его тезка Афанасьев бьет, но мяч летит выше.На 84 минуте Илья Макеев подает и Сергей Ювенко бьет, но мяч летит рядом со штангой. 2:2 ничья в пользу ФК Зенит (Пенза).