ОЛЕГ ТОКАРЕВ: АЙ, МОЛОДЦА КРАСАВЦЫ С ПОБЕДОЙ НИЖНИЙ ЛОМОВ

12 февраля МФК Ломов 35+ провел свой очередной матч в рамках Первенства ПФЛЛ дивизион 35+.Встреча с командой Радиозавод получилась как и предыдущая против клуба Плюс результативной и не оставила равнодушным болельщиков команды из города Нижний Ломов, которые приехали в ФОК Спутник.Уже на первой минуте Ломов 35+ проводит атаку Денис Панкрашкин пасует и Александр Пчелинцев бьет, но защитник пензенцев выбил мяч из пустых ворот.

На 2 минуте Сергей Водянов пасует и Денис Панкрашкин бьет, но мяч летит рядом со штангой. Ломов 35+ не сбавляет темп и продолжает атаковать. На 4 минуте Александр Пчелинцев пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один, но вратарь команды Радиозавод ликвидировал угрозу.На 6 минуте Радиозавод проводит атаку, но мяч после удара игрока команды мяч пролетел рядом со штангой.На 8 минуте Андрей Марфин бьет после паса партнера, но Михаил Кадомцев надежен.На 9 минуте Ломов 35+ забил. Роман Ивин пасует и его тезка Бабин выходит один на один бьет и открывает счет 1:0.После пропущенного гола Радиозавод провел атаку Андрей Марфин пробил, но Михаил Кадомцев сыграл блестяще.На 13 минуте Роман Ивин пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один и Валерий Куколев назначает пенальти. Денис Панкрашкин у мяча бьет мяч в сетке 2:0.На 14 минуте штрафной у мяча игрок команды Радиозавод бьет и мяч летит в девятку 2:1.На 16 минуте Ломов 35+ забил. Сергей Водянов с мячом пасует Игорь Кусмаров получает снаряд и отдает обратный пас и Сергей Водянов выходит один на один гол 3:1.На 17 минуте Михаил Кадомцев выбил мяч от ворот и Александр Подборонов бьет, но мяч летит в перекладину.На 18 минуте атака команды Радиозавод. Сергей Шаралапов бил после паса партнера, но Михаил Кадомцев на месте.На 19 минуте игрок пензенцев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 20 минуте атака команды Ломов 35+. Роман Козюков пасует и Роман Ивин выходит один на один, но вратарь пензенцев спасает.На 21 минуте Александр Пчелинцев пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один, но вратарь пензенцев сыграл блестяще.На 23 минуте игрок пензенцев бьет, но мяч летит в перекладину.На 24 минуте Ломов 35+. Денис Панкрашкин с мячом пасует Александр Подборонов получает мяч и катит под удар, а Александр Пчелинцев забивает в пустые ворота 4:1.Второй тайм начался с атаки команды Радиозавод, но Михаил Кадомцев играет блестяще после выстрела игрока пензенцев.На 27 минуте Сергей Шаралапов бьет по воротам после паса партнера, но Михаил Кадомцев ликвидировал угрозу.На 28 минуте атака Ломов 35+ Роман Ивин пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 30 минуте Роман Козюков пасует и его тезка Бабин бьет, но вратарь команды Радиозавод сыграл блестяще.На 32 минуте Роман Ивин пасует и Александр Пчелинцев выходит один на один, но вратарь пензенцев спасает.На 33 минуте Михаил Кадомцев выбил мяч от ворот и Роман Ивин выходит один на один, но голкипер пензенцев на месте.Не забиваешь ты забивают тебе. На 34 минуте штрафной назначает Валерий Куколев следует пас и игрок команды Радиозавод бьет голл 4:2.На 36 минуте штрафной у мяча игрок пензенцев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 37 минуте Ломов 35+ забил. Александр Пчелинцев с мячом следует пас Роман Бабин получает снаряд и также пасует, а Роман Ивин забивает в пустые ворота 5:2.На 38 минуте пенальти назначил Валерий Куколев и игрок пензенцев Дмитрий Шилов четко его реализовал 5:3.На 40 минуте штрафной у мяча Сергей Шаралапов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 42 минуте 10 метровый и Дмитрий Шилов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 43 минуте Сергей Шаралапов пасует и партнер по команде выходит один на один, но Михаил Кадомцев сыграл блестяще.На 44 минуте Дмитрий Шилов пасует и Андрей Марфин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 45 минуте атака команды Ломов 35+. Вячеслав Поздняков пасует и Александр Пчелинцев выходит один на один бьет мяч в сетке 6:3. На 47 минуте Дмитрий Шилов забивает 4 мяч затем Радиозавод меняет голкипера на пятого полевого игрока и поплатитлся за это Роман Ивин на 48 и 49 минутах забил в пустые ворота 8:4 итог игры.

После игры болельщик команды Ломов 35+ Олег Токарев сказал следующие слова: «Ай, молодца красавцы ребята с победой Нижний Ломов».