ПЕНЗЕНСКАЯ СТРЕЛА БЕРЕТ РЕВАНШ ЗА ПОРАЖЕНИЕ В ПЕРВОМ КРУГЕ

25 марта в ФОКе Мечта состоялся матч 11 тура Первенства ПФЛЛ (Дивизион 35+). Пензенская Стрела принимала МФК Ломов 35+ (Нижний Ломов). В первом круге команда из города Нижний Ломов одержала победу со счётом 6:4 и пензенцы безусловно горели желанием взять реванш и это им удалось.

Встреча началась с атаки команды Стрела следует пас и удар игрока, но мяч пролетел рядом со штангой.На 2 минуте игрок пензенцев бьет по воротам, но Руслан Закутаев ликвидировал угрозу.На 3 минуте игрок команды Стрела пасует и Вадим Демин открывает счет. 1:0.На 4 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 5 минуте Денис Панкрашкин пробил издалека, но вратарь пензенцев на месте.На 6 минуте атака команды Стрела. Игрок пензенцев пасует и партнер бьет по воротам, но Руслан Закутаев надежен.На 7 минуте Александр Пчелинцев пробил по воротам, но вратарь команды Стрела выручил.На 8 минуте игрок команды Стрела выходит один на один, но Руслан Закутаев сыграл блестяще.На 9 минуте игрок пензенцев снова выходит один на один, но на этот раз Руслан Закутаев бессилен 2:0. На 10 минуте после пропущенного гола Ломов 35+ проводит атаку. Александр Пчелинцев пасует и Роман Бабин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 11 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но мяч летит рядом со штангойНа 12 минуте Денис Панкрашкин пасует и Александр Подборонов бьет, но вратарь пензенцев спасает.На 13 минуте атака команды Стрела. Игрок пензенцев пасует и партнер бьет, но мяч просвистел над перекладиной.На 14 минуте игрок пензенцев пасует и партнер бьет, но Руслан Закутаев ликвидировал угрозу.На 16 минуте Стрела проводит атаку следует пас и удар игрока пензенцев, но мяч летит рядом со штангой.На 17 минуте игрок команды Стрела выходит один на один, но Руслан Закутаев спасает.На 18 минуте атака команды Ломов 35+. Роман Бабин пасует и Денис Панкрашкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 19 минуте игрок пензенцев пробил после паса парптнера, но мяч пролетел рядом со штангой.На 20 минуте Денис Панкрашкин пасует и Роман Бабин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 21 минуте Вадим Демин пробил издалека голл 3:0.На 22 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча Александр Подборонов бьет, но вратарь пензенцев на месте.На 23 минуте атака команды Стрела следует пас и удар игрока пензенцев, но мяч летит рядом со штангой.На 24 минуте Вадим Демин оформил хетт – трик после паса партнера 4:0, а за 20 секунд до конца первого тайма Роман Бабин пасует и его тезка Козюков бьет по воротам, но мяч попал в ногу и Игорь Диаконидзе срезал снаряд в свои ворота 4:1.Второй тайм начался с гола команды Стрела. Игрок пасует и партнер забил в пустые ворота 5:1.На 29 минуте Ломов 35+ в атаке Александр Пчелинцев пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 31 минуте Роман Козюков с мячом следует пас Денис Панкрашкин получает снаряд и выводит один на один Сергея Водянова, но вратарь пензенцев спасает.На 33 минуте игрок команды Стрела пасует и партнер бьет, но мяч просвистел над перекладиной.На 34 минуте игрок команды Стрела выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 35 минуте игрок пензенцев проходит по флангу и бьет, но Руслан Закутаев на месте.На 36 минуте Александр Подборонов пробил издалека, но вратарь команды Стрела на чеку.На 39 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но Руслан Закутаев сыграл блестяще.На 40 минуте Игорь Кусмаров пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 41 минуте игрок команды Стрела обыграл всех защитников соперника и вышел на рандеву с голкипером, но Руслан Закутаев спас свою команду.На 42 минуте Игрок пензенцев выходит один на один и Руслан Закутаев бессилен 6:1На 43 минуте атака команды Стрела следует пас и удар игрока пензенцев, но мяч пролетел рядом со штангой.На 44 минуте игрок пензенцев выходит один на один снаряд в сетке 7:1.На 45 минуте аут Игорь Кусмаров пасует Сергей Водянов получает мяч и катит под удар, а Денис Панкрашкин отправил снаряд в ворота 7:2.На 46 минуте игрок команды Стрела вышел один на один и не пожадничал и отдал пас, а Вадим Демин забил в пустые ворота 8:2.На 47 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 48 минуте игрок пензенцев пасует и партнер выходит один на один и отправил мяч в девятку 9:2.На 49 минуте игрок команды Стрела установил окончательный счет после паса партнера 10:2.