ПЕНЗЕНСКИЙ БЕРКУТ 2 ПОПАЛ ПОД КАТОК КОМАНДЫ INTER TEAM

19 ноября в ФОКе Олимп состоялся контрольный матч ближайшего резерва команды Беркут в рамках подготовки к 3 туру первенства ПФЛЛ.
Встреча началась с выхода один на один Романа Денисова, но Влад Мисник спасает. На 2 минуте Артем Павлов пасует и Олег Баландин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 3 минуте игрок команды Inter Team бьет после паса партнёра, но Вратарь команды Беркут Сергей Костьянов ликвидировал угрозу.
На 4 минуте Артем Павлов пасует Роман Денисов катит под удар, а Олег Баландин отправил мяч в ворота 1:0. На 5 минуте игрок команды Inter Team после паса партнёра сравнивает счёт 1:1. На 6 минуте игрок команды Inter Team бьет после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 7 минуте аут следует пас и удар игрока команды Inter Team, но мяч летит рядом со штангой.
На 8 минуте Сергей Спирин выполнил сольный проход и отправил мяч под перекладину 2:1. На 10 минуте Макс Гончарук пасует и Сергей Спирин бьет, но защитник команды Inter Team выбил мяч из пустых ворот.
На 11 минуте игрок команды Inter Team проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 12 минуте Роман Денисов вышел на рандеву с голкипером и забил 3:1.
На 13 минуте Анатолий Солкин пасует и Роман Денисов вышел один на один, но Влад Мисник сыграл блестяще .
На 14 минуте игрок команды Inter Team вышел на рандеву с голкипером, но на последнем рубеже блестяще сыграл Сергей Костьянов.
На 15 минуте Роман Денисов проходит по флангу и прострелил, А Дмитрий Маликов забил 4:1.
На 17 минуте Вадим Коршунов вышел один на один, но Влад Мисник спасает.
На 18 минуте игрок команды Inter Team Вышел один на один, но Сергей Костьянов сыграл блестяще. Кстати если бы не голкипер команды Беркут Inter Team забил штук 30 голов.
На 20 минуте игрок команды Inter Team вышел на рандеву с голкипером, но Вратарь команды Беркут 2 сыграл блестяще.
На 21 минуте штанга спасла Беркут 2 после выстрела игрока команды Inter Team.
На 22 минуте игрок команды Inter Team выполнил перехват мяча и вышел на рандеву с голкипером и забил 4:2.
На 23 минуте игрок команды Inter Team отобрал мяч у Вадима Коршунова и отправил снаряд в ворота 4:3.
На 24 минуте Роман Денисов отобрал мяч у игрока команды Inter Team и вышел на рандеву с голкипером и не пожадничал и отдал пас, а Олег Баландин пробил но мяч летит рядом со штангой.
На 25 минуте Толя Солкин бьет издалека мяч в сетке 5:3.
На 26 минуте игрок команды Inter Team вышел на рандеву с голкипером, но Сергей Костьянов на месте.
На 28 минуте угловой следует пас и удар игрока команды Inter Team гол 5:4.
На 30 минуте игрок команды Inter Team вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 31 минуте штанга спасла Беркут 2 после выстрела игрока команды Inter Team. На 33 минуте игрок команды Inter Team забил гол после паса партнёра 5:5. На 34 минуте игрок команды Inter Team отобрал мяч у Толи Солкина и вышел один на один и не пожадничал и отдал пас партнёру и тот пробил, но Вратарь команды Беркут 2 Сергей Костьянов спасает.
На 35 минуте Влад Мисник творит чудеса в воротах. Роман Денисов вышел один на один и пробил Влад Мисник отбивает и первым на добивание был Олег Баландин и вновь Влад Мисник спасает.
На 37 минуте игрок команды Inter Team проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой,
На 41 минуте игрок команды Inter Team проходит по флангу и прострелил, а партнёр забил гол в пустые ворота 5:6.
На 42 минуте игрок команды Inter Team отобрал мяч и забивает 5:7.
На 43 минуте Роман Денисов вышел один на один, но защитник команды Inter Team его догнал и выбил мяч на угловой.
На 44 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды Inter Team пробил издалека и мяч залетел в ворота 5:8.
На 45 минуте игрок команды Inter Team проходит по флангу и прострелил, а партнёр забил 5:9.
На 46 минуте игрок команды Inter Team вышел на рандеву с голкипером, но На последнем рубеже блестяще играет Сергей Костьянов.
На 47 минуте Олег Баландин пасует и Дмитрий Маликов бьет, но мяч летит рядом со штангой. На 48 и 49 минутах игроки команды Inter Team дважды забили после паса партнёра 5:11. На 55 минуте сольный проход Романа Денисова завершился взятием ворот 6:11. На 56 минуте игрок команды Inter Team выполнил сухой лист 6:12
На 58 минуте игрок команды Inter Team обыграл голкипера и забивает в пустые ворота 6:13.
На 59 минуте Вадим Коршунов пасует и Сергей Спирин бьет, но Влад Мисник на месте.
На 60 минуте игрок команды Inter Team вышел на рандеву с голкипером и не пожадничал и отдал пас, а партнёр забил гол в пустые ворота 6:14.
На 62 минуте Вадим Коршунов вышел один на один, но Влад Мисник спасает
На 63 минуте игрок команды Inter Team забивает после паса партнёра 6:15.
На 64 минуте Сергей Костьянов выбил мяч от ворот и Роман Денисов вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 66 и 67 минутах игроки команды Inter Team выходили на рандеву с голкипером, но Сергей Костьянов спасает.
На 68 минуте Роман Денисов пасует и Олег Баландин вышел на рандеву с голкипером, но Влад Мисник сыграл блестяще.
На 69 минуте игрок команды Inter Team установил окончательный счёт после паса партнёра 6:16.