ПЕНЗЕНСКИЙ БЕРКУТ НА ЗУБАХ ВЫРВАЛ ПОБЕДУ У КОМАНДЫ АВАНГАРД

22 ноября в Ахунах состоялся центральный матч 3 тура Первенства ПФЛЛ. Пензенский Беркут (Тренер Андрей Абрамов) принимал Авангард.
Встреча началась с забитого гола. Артем Шубин вышел на рандеву с голкипером после паса Ивана Михеева и отправил мяч в ворота 1:0.
На 3 минуте игрок команды Авангард сравнял счёт после паса партнёра 1:1.
На 4 минуте Иван Морозов вышел один на один после паса Ивана Михеева, но мяч просвистел над перекладиной.
На 5 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Авангард следует удар, но мяч летит рядом со штангой.
На 6 минуте игрок команды Авангард вышел на рандеву с голкипером, но Иван Морозов его догнал и выбил мяч на угловой.
На 7 минуте Иван Михеев начал пижонить и в итоге ошибся и игрок команды Авангард пасует, а партнёр по команде отправил мяч под перекладину 1:2.
На 8 минуте угловой Александр Зайков пасует и Дмитрий Гришин бьет, но Вратарь команды Авангард ликвидировал угрозу.
На 9 минуте игрок команды Авангард выполнил сольный проход и пробил, но Александр Богданов спасает.
На 11 минуте игрок команды Авангард вышел один на один, но Александр Богданов сыграл блестяще.
На 13 минуте Александр Богданов выбил мяч от ворот Денис Гришнин пасует и Иван Морозов бьет, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 14 минуте Денис Гришнин пасует и Артем Шубин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 16 минуте Александр Зайков подаёт и Дмитрий Гришин бьет, но Вратарь команды Авангард на месте.
На 18 минуте игрок команды Авангард вышел на рандеву с голкипером, но Александр Богданов спасает.
На 19 минуте игрок команды Авангард бьет после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 20 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе Александр Богданов выбил мяч от ворот и Дмитрий Гришин сравнял счёт 2:2.
На 21 минуте штрафной назначил Дмитрий Грахов у мяча игрок команды Авангард следует удар, но Александр Богданов на месте.
На 22 минуте игрок команды Авангард бьет после паса партнёра, но Александр Богданов спасает.
На 23 минуте контратака команды Беркут. Иван Михеев пасует и Игорь Каспаров бьет, но Вратарь команды Авангард на месте.
Второй тайм начался с атаки команды Беркут. Александр Богданов выбил мяч от ворот и Дмитрий Гришин пробил, но Вратарь команды Авангард на месте.
На 28 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Дмитрий Гришин следует удар, но мяч летит рядом со штангой.
На 29 минуте Игорь Каспаров пасует и Артем Шубин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 30 минуте Денис Гришнин вышел один на один после паса Ивана Морозова, но мяч летит рядом со штангой.
На 34 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Артем Шубин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 36 минуте атака команды Беркут. Данила Чистяков пасует Дмитрий Гришин получает снаряд и катит под удар, а Александр Токарев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 38 минуте игрок команды Авангард вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 40 минуте сольный проход Ивана Морозова завершается взятием ворот 3:2. В оставшиеся время Авангард мог вырвать ничью, но Фортуна была на стороне команды Беркут, который мог забить ещё, но подкачала реализация.
На 44 минуте Иван Михеев пробил после паса Дениса Гришнина, но мяч летит рядом со штангой.
На 47 минуте Иван Морозов пробил после паса тезки Михеева, но Вратарь команды Авангард на месте.
На 49 минуте сольный проход Ивана Морозова завершается ударом, но мяч летит рядом со штангой.
В заключение хочется выразить благодарность игроку команды Беркут. Иван Михеев спасибо тебе большое за то что довёз тренера команды домой.