ПЕНЗЕНСКИЙ БЕРКУТ ПРОШЕЛСЯ КАТКОМ ПО КОМАНДЕ НИКА.

15 марта в ФОКе Спутник состоялся матч 1/8 финала Первенства ПФЛЛ. Пензенский Беркут принимал МФК Ника (Пенза).Встреча началась с выхода один на один Спасского самородка Артема Шубина, но вратарь команды Ника ликвидировал угрозу.На 2 минуте Олег Баландин пасует и Михаил Аносов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.

На 4 минуте Ника проводит атаку, но на последнем рубеже блестяще играет голкипер Влад Мисник.На 5 минуте Ника в атаке, но Влад Мисник ликвидировал угрозу.На 6 минуте Артем Павлов пробил после паса партнера, но вратарь команды Ника на месте.На 7 минуте Влад Мисник выбил мяч от ворот и Дмитрий Гришин выходит один на один, но вратарь команды Ника выбивает мяч на угловой. Угловой Александр Зайков и Ирек Мельзетдинов открывает счет 1:0.На 8 минуте Михаил Аносов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 9 минуте атака команды Ника, но мяч пролетел рядом со штангой после выстрела игрока.На 12 минуте Серафим Чудновский пасует и Михаил Аносов выходит один на один мяч в сетке 2:0.На 13 минуте Влад Мисник выбил мяч от ворот и снаряд залетел за шиворот голкиперу команды Ника 3:0На 14 минуте Серафим Чудновский пасует и Дмитрий Гришин отправляет мяч в ворота 4:0На 17 минуте игрок команды Ника выходит один на один, но Влад Мисник сыграл блестяще.На 19 минуте Михаил Аносов выходит один на один вратарь его сбивает штрафной сам пострадавший у мяча бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 21 минуте угловой Олег Баландин пасует и Михаил Аносов оформляет дубль 5:0.Второй тайм начался с выхода один на один Олега Баландина, но вратарь команды Ника сыграл блестяще.На 30 минуте Ирек Мельзетдинов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 32 минуте игрок команды Ника выходит один на один, но Влад Мисник спасает.На 36 минуте Игорь Каспаров пасует и Артем Шубин выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 37 минуте Михаил Аносов пасует и Олег Баландин выходит на рандеву с голкипером следует удар вратарь вынимай мяч из сетке 6:0. На 38 минуте атака команды Ника, но штанга спасает Беркут после удара игрока.На 40 минуте игрок команды Ника после паса партнера забил гол престижа 6:1.На 43 минуте Ирек Мельзетдинов выходит один на один, но вратарь команды Ника сыграл блестяще.На 47 минуте Артем Шубин пасует и Михаил Аносов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 49 минуте Александр Зайков пасует и Артем Павлов бьет, но мяч летит рядом со штангой, а за 1 секунду до конца Серафим Чудновский забил в пустые ворота после паса Александра Зайкова 7:1 итог игры.