ПЕНЗЕНСКИЙ ЗЕНИТ ПОБЕЖДАЕТ В ГОРОДЕ СЫЗРАНЬ

В контрольной встрече с командой «Сызрань-2003» «Зенит» одержал уверенную победу со счётом 3:1. Конечно, счёт в подобных играх не имеет большого значения, но выигрывать всегда приятно. Тем более на поле традиционно неудобного соперника, которым является команда «Сызрань-2003».В первом тайме счёт открыли зенитовцы отличился игрок на просмотре. Затем, во втором тайме волжане сравняли счет. Лучший бомбардир «Приволжья» Виталий Аралин вывел «Зенит» вперед, реализовав пенальти. Закрепил победу нашей команды Олег Щеткин – 3:1. Соперники встретятся в ответном матче 10 марта в городе Пенза на стадионе Зенит. Начало матча в 14:00.https://zenit-penza.ru/2020/03/zenit-pobezhdaet-v-syz..

ФК «Сызрань-2003» ФК «Зенит» (Пенза) MatchDay Товарищеский матч Стадион «Кристалл» ( Сызрань) 5 марта 2020 | 15:00