Последняя новость с официального сайта.

Последняя фраза впечатляет

На победной ноте

«Зенит-Ижевск-М» — «Зенит»(Пенза) — 2:3. Матчем в Ижевске наша команда завершила сезон, победив в упорной борьбе традиционно неудобного соперника. Напомним, что и в Пензе наш «Зенит» взял верх с тем же счётом. В первом тайме был забит единственный гол. Его автором стал уже в 34 раз в играх первенства наш Виталий Аралин. Он стал лучшим бомбардиром «Приволжья» в этом сезоне. Во втором тайме дважды отличился Владислав Мызгин.Хозяева сумели сократить разрыв в счёте до минима — 2:3, но на большее их не хватило. А нашему «Зениту» не хватило двух очков, чтобы стать призёром первенства. Тем не менее, прогресс команды очевиден. С седьмого место она шагнула на четвёртое, одержав 22 победы в 28 матчах, а также стала финалистом Кубка Приволжья, что даёт право выступать в следующем сезоне в ПФЛ.