РАДИОЗАВОД ПЕНЗА vs ИМПЕРИЯ ПЕНЗА ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч начался
На 2 минуте игрок команды Радиозавод Олег Жилкин вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 5 минуте игрок команды Империя вышел один на один обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота 0:1.
На 8 минуте пенальти назначил арбитр встречи у мяча Сергей Комендровский и развёл голкипера и мяч по разным углам 1:1.
На 14 минуте штрафной назначил Владимир Кочергин у мяча игрок команды Радиозавод следует подача и его партнёр пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 15 минуте игрок команды Империя вышел один на один, но Вратарь Павел Некрасов перевёл мяч на угловой.
На 19 минуте Олег Жилкин хотел отправить мяч за шиворот, но снаряд просвистел над перекладиной.
На 26 минуте Вячеслав Кочкин пробил Вратарь команды Империя отбивает и первым на добивание был Данила Котлов 2:1.
На 34 минуте Сергей Шаралапов проходит по флангу и подаёт, но защитник команды Империя перехватчик мяча.
На 36 минуте игрок команды Империя проходит по флангу и бьет но мяч летит рядом со штангой.
На 42 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Дмитрий Шилов следует удар, но снаряд просвистел над перекладиной.