РУБИН ТЕРПИТ ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ.

14 июля на стадионе «Зенит» состоялся праздник футбола. В город Пенза приехал лидер Первенства Пензенской области кузнецкий «Рубин».

Встреча подарила болельщикам незабываемое зрелище. Пензенцы действовали просто великолепно и свои шансы не транжировали в отличие от команды Рубин, которые на 3 минуте могли открыть счет. Андрей Ларин пасует и Павел Зайцев выходит один на один. Но мяч летит рядом со штангой.Не забиваешь ты забивают тебе На 5 минуте Макс Грибков подает и Даниил Коноплев головой отправляет мяч в сетку 1:0.На 13 минуте штрафной назначил Антон Симаков у мяча Денис Клюев следует удар и защитник гостей стоя на ленточке выбивает мяч.На 18 минуте Рубин сравнял. Павел Зайцев после паса партнера выходит один на один 1:1.На 22 минуте атака пензенцев Денис Клюев пасует и Руслан Левкин бьет, но голкипер гостей ликвидировал угрозу.На 23 минуте Макс Самиев обыграл двух игроков и пробил по воротам, но голкипер Рубина вытащил мертвый мяч.На 40 минуте Сергей Вальков подает и Даниил Коноплев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 43 минуте Даннил Коноплев бьет издалека, но Вратарь гостей на чеку.

Во втором тайме характер игры не изменился Зенит -2 проводил опасные атаки, а Рубин изредка котратаковал. На 48 минуте штрафной назначил Антон Симаков у мяча Денис Клюев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 50 минуте Александр Царьков подает и Данил Коноплев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 56 минуте Виталя Дружинин выходит один на один. Но Павел Веселов играет блестяще.На 58 минуте Алик Абасов пасует и Даниил Коноплев выходит один на один, но голкипер гостей играет блестяще.На 60 минуте атака гостей Антон Солнышков подает и Павел Зайцев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 62 минуте атака хозяев подача партнера и Денис Клюев бьет, но мяч попал в перекладину.На 73 минуте Зенит забил. Алик Абасов подает и Даниил Коноплев вывел свою команду вперед 2:1.На 75 минуте угловой Денис Клюев подает и Макс Самиев отправляет мяч в сетку 3:1.На 78 минуте атака Рубина Антон Солнышков пасует и Виталя Дружинин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 81 минуте Рубин забил. Штрафной назначил арбитр у мяча Дмитрий Светлов следует удар мяч в сетке 3:2.На 85 минуте Павел Нефедов пасует и Руслан Левкин выходит один на один и установил окончательный счет в матче 4:2. Таким образом, вслед за ФК «Дорожник -2» (Каменка) кузнецкий «Рубин» обыграл и Пензенский «Зенит-2».