Актуально

Сдача нормативов

Обнародован итоговый протокол сдачи нормативов по физической подготовке и теории судей III дивизиона МОО «ФС Приволжье» в сезоне 2014 г.

Нормативы судей, версия для печати

Итоговый протокол сдачи нормативов по физической подготовке и теории судей III дивизиона МОО «ФС Приволжье» в сезоне 2014 г.

12-13 июля 2014  г.  г. Казань

Регион

Фамилия

Город

40 м.

40 м.

40 м.

40 м.

40 м.

40 м.

Бип-тест

Теория

Марий Эл

1

Лысенко Павел

Йошкар-Ола

5,50

5,48

5,39

5,79

5,47

5,62

Сдал

12

2

Аммосов Павел

Йошкар-Ола

5,33

5,44

5,56

5,54

5,58

5,53

Сдал

13

Мордовия

3

Денисов Игорь

Саранск

5,65

5,45

5,55

5,70

5,64

5,52

Сдал(пред)

13

4

Ирзин Михаил

Саранск

5,73

5,63

5,86

5,69

5,82

5,66

Сдал(пред)

13

5

Рожук Денис

Саранск

6,17 (5.47

5,47

5,87

5,81

5,82

5,75

Не сдал(6,5)

12

Татарстан

6

Кузин Алексей

Казань

5,54

5,51

5,62

5,7

5,63

5,81

Сдал

15

7

Коваленко Герман

Казань

5,16

5,10

5,35

5,4

5,07

5,67

Сдал

14

8

Минневалиев Ильяс

Казань

5,18

5,42

5,10

5,36

5,45

5,31

Сдал

15

9

Ахметов Ильфар

Казань

5,23

5,18

5,44

5,24

5,4

5,33

Сдал

15

10

Горылев Максим

Казань

5,40

5,48

5,39

5,44

5,51

5,63

Сдал

15

Удмуртия

11

Шиляев Никита

Ижевск

5,38

5,49

5,67

5,39

5,44

5,40

Сдал

11

12

Веретенников Никита

Ижевск

5,48

5,71

5,62

5,60

5,59

5,52

Сдал

11

13

Новокшонов Иван

Ижевск

5,18

5,22

5,28

5,45

5,67

5,43

Сдал

11

14

Полоса Сергей

Ижевск

5,23

5,87

5,47

5,74

5,79

5,59

Сдал

11

15

Миннегулов Рустам

Ижевск

5,55

5,53

5,90

5,65

5,85

5,99

Не сдал(9,5)

11

16

Сахно Александр

Ижевск

5,45

5,53

5,39

5,5

5,81

5,28

Сдал

11

Чувашия

17

Кадушкин Максим

Чебоксары

5,79

5,85

5,76

5,84

5,51

5,85

Сдал

14

18

Кутлубердин Игорь

Чебоксары

5,45

5,73

5,69

5,51

5,53

5,59

Сдал

11

19

Мальцев Николай

Новочебоксарск

5,45

5,64

5,47

5,53

5,87

5,53

Сдал

11

20

Дергачёв Дмитрий

Чебоксары

5,74

5,84

5,80

5,89

5,65

5,90

Сдал

Нижегородская область

21

Ледков Денис

Нижний Новгород

5,23

5,57

5,71

5,82

5,8

5,82

Сдал

15

22

Белов Владимир

Нижний Новгород

5,7

5,47

5,63

5,61

5,85

5,60

Сдал

15

23

Верхнев Анатолий

п. Сосновское, Нижегород.обл.

5,42

5,29

5,23

5,47

5,43

5,45

Сдал

15

24

Снегирев Олег

Нижний Новгород

5,04

4,95

5,04

5,20

5,19

5,09

Сдал

15

25

Крайнов Дмитрий

Нижний Новгород

5,54

5,36

5,51

5,7

5,38

5,62

Сдал

15

26

Федотов Сергей

Павлово

5,26

5,20

5,35

5,30

5,42

5,28

Сдал

15

27

Кудряшов Максим

Нижний Новгород

5,29

5,07

5,14

5,04

5,22

5,29

Сдал

15

28

Шелепёнкин Александр

Нижний Новгород

5,23

5,35

5,32

5,39

5,68

5,52

Сдал

14

29

Разгулин Андрей

Нижний Новгород

5,57

5,10

5,43

5,54

5,48

5,51

Сдал

15

30

Егоров Егор

Нижний Новгород

5,07

5,23

5,10

5,17

5,41

5,26

Сдал

14

Пензенская область

31

Симаков Антон

Пенза

5,55

5,68

5,90

5,58

5,87

5,66

Сдал

15

32

Федулеев Роман

п.Заречный, Пензен.обл.

5,72

5,73

5,48

5,52

5,56

5,43

Сдал(пред)

11

Самарская область

33

Понятов Тимур

Самара

5,99

5,88

5,35

5,87

5,63

5,87

Сдал

14

34

Лисицин Денис

Самара

5,98

5,95

5,93

5,77

5,92

5,93

Сдал

14

35

Мамонтов Николай

Самара

5,63

5,47

5,80

5,43

5,51

5,25

Сдал

15

36

Власов Станислав

Самара

5,48

5,41

5,48

5,46

5,63

5,61

Сдал

15

37

Колосков Милан

Самара

5,76

5,70

5,99

5,77

5,70

5,60

Сдал

14

38

Катайкин Артём

Самара

5,42

5,38

5,42

5,40

5,42

5,29

Сдал

15

39

Саталкин Кирилл

Самара

5,99

5,65

5,76

5,84

5,76

5,74

Сдал

14

40

Сияркин Николай

Самара

5,99

5,73

5,59

5,69

5,65

5,63

Сдал

13

Саратовская область

41

Павлов Александр

Саратов

5,80

5,91

5,71

5,74

5,61

5,65

Сдал

15

42

Силкин Максим

Саратов

5,79

5,72

5,69

5,85

5,78

5,91

Не сдал(5,5)

14

43

Участкин Дмитрий

Саратов

5,52

5,61

5,65

5,77

5,52

5,39

Сдал(пред)

14

 

 

 

 

Саратовская область

44

Гуреев Дмитрий

Саратов

5,58

5,59

5,82

5,97

5,90

5,52

Сдал

14

45

Поляк Максим

Саратов

5,94

5,89

5,79

5,99

5,68

5,98

Не сдал(5,5)

14

46

Харьков Дмитрий

Саратов

5,98

5,59

5,64

5,70

5,46

5,49

Сдал

14

47

Спирин Александр

Энгельс

5,70

5,37

5,55

5,37

5,24

5,02

Сдал

14

Ульяновская область

48

Шеметов Даниил

Ульяновск

5,26

5,50

5,57

5,56

5,37

5,64

Сдал

14

49

Буховец Михаил

Димитровград

5,44

5,26

5,62

5,44

5,61

5,42

Сдал

13

50

Рыбаков Артём

Барыш

5,36

5,50

5,55

5,57

5,50

5,50

Сдал

13

Состав приёмной комиссии:              М.А. Белов

Р.Б.  Ахмадуллин

В.А. Флегонтов

Д.М. Лаптев

 

Фото — http://vk.com/id16403753?z=photo16403753_311506346%2Fphotos16403753

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *