СПАРТАК (Шемышейка) vs СУРСКИЙ БЕТОН (Пенза) ТЕКСТ ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч начался

На 1 минуте Дима Лукичев пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой
На 2 минуте Сергей Коксин пробил после паса партнёра, но Вратарь команды Сурский Бетон ликвидировал угрозу
На 3 минуте Слава Дворянинов подаёт и Дима Тарасов пробил, но мяч летит рядом со штангой
На 4 минуте Слава Дворянинов вышел один на один, но Вратарь пензенцев отбивает
На 5 минуте Юра Дворянинов вышел один на один, но Дима Ганженко отбивает
На 6 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и Слава Дворянинов отправил мяч в сетку после паса Витали Дружинина 1:0.
На 9 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Юра Дворянинов следует выстрел, но штанга спасает Спартак
На 10 минуте Юра Дворянинов вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой

Перерыв

На 13 минуте Роман Забиров пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой
На 14 минуте Лукичев отобрал мяч у Дружинина , но мяч летит рядом со штангой
На 15 минуте Юра Дворянинов сравнял счёт после паса партнёра 1:1
На 16 минуте Лукичев Дима вышел на рандеву с голкипером, но мяч просвистел над перекладиной
На 17 минуте игрок команды Сурский Бетон пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой
На 18 минуте Угловой Слава Дворянинов подаёт и Дима Тарасов отправил мяч в сетку 2:1.
На 19 минуте Саня Есин вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой
На 20 минуте Саня Есин отправил мяч в сетку после паса партнёра 3:1.
На 21 минуте Роман Забиров вышел один на один и пасует, а партнёр по команде отправил мяч в ворота 3:2.
На 22 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Руслан Забиров следует выстрел, но снаряд пролетел рядом со штангой

Перерыв

На 26 минуте Юра Дворянинов вышел один на один, но Дима Ганженко сыграл блестяще
На 27 минуте Роман Забиров сравнял счёт после выхода один на один 3:3
На 29 минуте игрок команды Сурский Бетон отправил мяч за шиворот 3:4.
На 32 минуте Роман Забиров вышел один на один и отправил мяч под перекладину 3:5
На 33 минуте Роман Забиров вышел один на один и отправил мяч в девятку 3:6.

Матч завершился победой команды Сурский Бетон со счётом 6:3.