СТАРТ – СОЮЗ СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР?? 13 ОКТЯБРЯ УЗНАЕМ.

5 октября в закрытом городе состоялся центральный матч 17 тура Первенства Пензенской области. Местный «Старт – Союз» (Тренер Сергей Артамонов) принимал кузнецкий «Рубин». Данный поединок для зареченцев был насколько важен так как в случае победы команда Сергея Артамонова занимала второе место в турнирной таблице и это им удалось.С первых минут Старт – Союз ринулся в атаку на 2 минуте Артем Нагорнов после паса партнера выходит один на один, но Дмитрий Гонтарь зажег офсайд.На 9 минуте Артем Нагорнов подает и Слава Рискин открывает счет 1:0.Хозяева после забитого гола продолжали натиск ворот соперника и На 14 минуте Макс Грачев бьет из за пределов штрафной, но Глеб Краснощеков забирает намертво мяч.На 16 минуте Рубин проводит атаку, но мяч после удара игрока команды летит рядом со штангой.На 18 минуте Александр Пензин выходит один на один, но его защитник команды Рубин догнал и отобрал мяч.На 21 минуте атака команды Рубин следует удар по воротам, но Евгений Харитонов парировал удар.На 25 минуте Ярослав Леднов пасует и Артем Нагорнов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.На 35 минуте подача и Евгений Королев бьет, но Глеб Краснощеков сыграл блестяще.На 38 минуте Николай Сарайкин пробил после паса партнера, но мяч просвистел над перекладиной.На 40 минуте атака гостей и Евгений Харитонов тащит мертвый мяч после удара игрока команды Рубин.На 44 минуте штрафной назначил Олег Мельников Ярослав Леднов подает и Евгений Королев головой бьет, но Глеб Краснощеков ликвидировал угрозу.В перерыве главный тренер команды Рубин Игорь Андронов внес коррективы и игра команды преобразилась. На 51 минуте Павел Зайцев выходит один на один бьет, но мяч просвистел над перекладиной.На 57 минуте игрок команды Рубин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 73 минуте игрок команды Рубин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 77 минуте игрок команды Рубин бьет, но Евгений Харитонов играет блестяще.На 80 минуте атака команды Старт Союз подача партнера и Артем Нагорнов бьет, но Глеб Краснощеков надежен.На 82 минуте угловой следует подача и Евгений Королев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 84 минуте атака ФК Рубин игрок команды бьет, но мяч летит рядом со штангой. На 86 минуте Слава Рискин пробил издалека, но Глеб Краснощеков вытащил мертвый мяч.На 87 минуте Алексей Тимонин выходит один на один, но Глеб Краснощеков выбил мяч на угловой.На 88 минуте угловой Ярослав Леднов хотел выполнить сухой лист, но Макс Терзов его обломал и коснулся мяча 2:0.На 90 минуте Старт Союз мог забить еще. Слава Рискин пасует и Ярослав Леднов бьет, но Глеб Краснощеков вытащил мертвый мяч.

Заставка к телепрограмме «Время Футбола»