СТАРТ – СОЮЗ ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ МАТЧА

4 августа в городе Заречный состоялся матч Первенства Пензенской области. Местный «Старт – Союз» принимал каменский «Дорожник -2». Команды 28 июля уже встречались в рамках Кубка Пензенской области и победу со счетом 3:1 одержал клуб из закрытого города. На этот раз сценарии игры развивался по другому с первых минут встречи «Дорожник-2» начал проводить опасные атаки. На 4 минуте Александр Барабошкин после паса партнера пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.На 14 минуте штрафной назначил Роман Федулеев у мяча Александр Барабошкин следует удар, но Илья Казаков сыграл блестяще.На 17 минуте атака гостей. Макс Гришаков проходит по флангу входит в штрафную и бьет, но Илья Казаков спасает.На 19 минуте Дмитрий Чех пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.На 25 минуте 100% момент чтобы забить имели хозяева. Вячеслав Рискин пасует и Александр Пензин выходит один на один, но Олег Кузнецов сыграл блестяще.После прекрасной игры голкипера Дорожника-2 игроки команды провели три опасные атаки.На 31 минуте Подача и Макс Гришаков бьет, но Илья Казаков надежен.На 33 минуте Дамир Акжигитов пробил издалека, но Илья Казаков вытащил мертвый мяч.На 41 минуте Павел Воробьев после паса партнера бил, но мяч пролетел рядом со штангой.Под занавес тайма Старт – Союз мог забить в раздевалку, но увы. На 43 минуте Вячеслав Рискин бьет срезка от игрока гостей, но мяч летит выше.На 45 минуте штрафной Дмитрий Божаткин подает и Вячеслав Рискин бьет, но мяч летит рядом со штангой.Во втором тайме зрители, которые пришли на стадион увидели великолепную игру команд, а самое главное красивые голы.На 47 минуте Рифат Рамазанов бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.На 49 минуте Макс Грачев пасует и Александр Пензин выходит один на один, но Олег Кузнецов сыграл блестяще.На 51 минуте штрафной назначил Роман Федулеев у мяча Слава Рискин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 53 минуте Дмитрий Божаткин заработал пенальти и Александр Пензин развел вратаря и мяч по разным углам 1:0.На 56 минуте Андрей Никулин пасует и Макс Гришаков выходит один на один, но Илья Казаков ликвидировал угрозу.На 60 минуте Дорожник -2 сравнял счет. Макс Гришаков пасует и Андрей Никулин отправляет снаряд в сетку 1:1.На 77 минуте штрафной у мяча Макс Терзов бьет, но Олег Кузнецов вытащил мертвый мяч.Но все — таки фортуна улыбнулась и Старт – Союз забил. На 89 минуте Николай Сарайкин подает Джокер команды Дмитрий Барсуков скидывает под удар и Евгений Королев приносит победу своей команде 2:1 итог игры.

Заставка к телепрограмме «Время Футбола»