Назначение

на судейство и инспектирование Кубка МОО ФС «Приволжье»

сентябрь 2014 г.

 

 

КУБОК 1/2 ФИНАЛА

5 СЕНТЯБРЯ (пятница)

25

ДЮСШ-Чувашия –ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада УдмуртияТатарстан ШиляевВеретенниковАхметов А.Б.Степанов

26

Искра – Газовик-2 Нижний НовгородПенза ВерхневСимаковФедулеев В.А.Флегонтов

 

21 ТУР. 11 СЕНТЯБРЯ (четверг)

Игра

 

Регион

Судьи

 

Инспектор 

131

Зенит-Ижевск – Сызрань-2003-Д Татарстан Минневалиев, Ахметов,Коваленко Кучеренко

132

Сергиевск –ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Нижний Новгород Крайнов, Снегирев,Егоров Прокопенко

133

ДЮСШ-Чувашия – КрыльяСоветов-ЦПФ Удмуртия Полоса, Новокшонов,Сахно Шигаев

134

Шахтер-Волга-Олимпиец – Искра Ульяновск Рыбаков, Шеметов,Буховец Винокуров

135

Димитровград – Нефтяник МордовияНижний Новгород Белов, Верхнев,Денисов Харчев

136

Волга-ДЮСШ – Газовик-2 ЧувашияМарий Эл Мальцев, Лысенко,Аммосов Мартышкин

 

22 ТУР. 13 СЕНТЯБРЯ (суббота)

137

СДЮСШОР-14-Волга –СДЮСШОР-СоколСостоится 07 сентября 2014г. Саратов Макаров, Гуреев,Участкин Эськов

138

Сергиевск – Сызрань-2003-Д Нижний Новгород Снегирев, Крайнов,Егоров Осипов

139

Зенит-Ижевск-Д –ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Татарстан Коваленко, Минневалиев,Ахметов Беднов

140

Шахтер-Волга-Олимпиец –Крылья Советов-ЦПФ Ульяновск Шеметов, Рыбаков,Буховец Курчавый

141

ДЮСШ-Чувашия – Искра Удмуртия Новокшонов, Полоса,Сахно Флегонтов

142

Волга-ДЮСШ – Нефтяник Марий ЭлЧувашия Лысенко, Мальцев,Аммосов Овчинников

143

Димитровград – Газовик-2 Нижний НовгородМордовия Верхнев, Белов, Денисов Поканинов

 

23 ТУР. 25 СЕНТЯБРЯ (четверг)

Игра

 

Регион

Судьи

 

Инспектор 

144

Нефтяник – Шахтер-Волга-Олимпиец Саратов Макаров, Павлов,Харьков Пошивалов

145

Газовик-2 – ДЮСШ-Чувашия Самара Полулех, Лисицын,Мамонтов Пищулин

146

Крылья Советов-ЦПФ –СДЮСШОР-14-Волга Нижний Новгород Ирзин, Ледков,Кудряшов Сергеев

147

Искра – СДЮСШОР-Сокол Самара Понятов, Колосков,Саталкин Максимов

148

ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада –Димитровград Чувашия Кутлубердин, Кадушкин,Дергачев Садеков

149

Сызрань-2003-Д – Волга-ДЮСШ ПензаЭнгельс Федулеев, Симаков,Спирин Алексеев

 

24 ТУР. 27 СЕНТЯБРЯ (суббота)

150

Сергиевск – Зенит-Ижевск-Д Татарстан Кузин, Минневалиев,Ахметов Верхунов

151

Газовик-2 – Шахтер-Волга-Олимпиец Самара Лисицын, Полулех,Мамонтов Грехов

152

Нефтяник – ДЮСШ-Чувашия Саратов Павлов, Макаров,Харьков Федорченко

153

Искра – СДЮСШОР-14-Волга Самара Колосков, Понятов,Саталкин Машков

154

Крылья Советов-ЦПФ –СДЮСШОР-Сокол Нижний НовгородМордовия Ледков, Ирзин,Кудряшов Комаров

155

Сызрань-2003-Д –Димитровград ПензаЭнгельс Симкаков, Федулеев,Спирин Минц

156

ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – Волга-ДЮСШ Чувашия Кадушкин, Кутлубердин,Дергачев Н.А.Степанов

Фото — http://vk.com/egorkaegorov?z=photo3896213_338331796%2Fphotos3896213

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *