СУРА (Чемодановка) vs АГРОМАРКЕТ (Пенза) ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч начался
На 2 минуте игрок команды Сура пробил через себя, но Вратарь команды Агромаркет отбивает
На 4 минуте Олег Уханов отправил мяч в сетку после паса партнёра 0:1.
На 5 минуте игрок команды Сура пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой
На 6 минуте Сергей Климов пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой
На 7 минуте Алексей Раваев пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой
На 8 минуте игрок команды Сура обыграл Сергея Климова и пробил, но Вратарь команды Агромаркет отбивает
На 9 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Алексей Раваев следует выстрел и снаряд в сетке 0:2.
На 11 минуте Алексей Раваев пробил через себя, но мяч летит рядом со штангой
На 12 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Олег Уханов следует выстрел, но снаряд пролетел рядом со штангой

Перерыв
На 14 минуте Кирилл Загрядских пробил после паса Олега Уханова, но Игорь Румянцев ликвидировал угрозу
На 16 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Сура следует выстрел Вратарь пензенцев отбивает и первым на добивание был партнёр 1;2.
На 19 минуте Игорь Румянцев пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой
На 20 минуте Олег Уханов вышел один на один и отправил мяч в ворота 1;3.
На 21 минуте пенальти назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Сура следует выстрел, но Вратарь команды Агромаркет сыграл блестяще
На 22 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Олег Уханов и оформил хет-трик 1:4.

Перерыв
На 25 минуте Андрей Волков отправил мяч в девятку после паса партнёра 1:5.
На 26 минуте игрок команды Сура отправил мяч в сетку после удара с пенальти 2:5.
На 28 минуте перекладина спасает Суру после выстрела Сергея Климова
На 29 минуте Алексей Раваев вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч в девятку 2:6.
На 30 минуте Олег Уханов пасует и Алексей Раваев отправил мяч в сетку 2:7
На 31 минуте штанга спасает Суру после выстрела Кирилла Загрядских.
На 32 минуте Алексей Раваев оформил покер после паса партнёра 2:8.
На 34 минуте игрок команды Сура пробил из-за пределов штрафной и мяч летит в ворота 3:8
На 35 минуте Кирилл Загрядских установил окончательный счёт после паса партнёра 3:9

Психология тренера команды Агромаркет Андрея Прелова приносит плоды и Пензенцы обыграли чемпиона Пензенской области ФК Сура (Чемодановка).