ВРАГ НЕ ВИДЕН И НЕ СЛЫШЕН ВЕДЬ НА ПОЛЕ ТСК ОЛИМП Н. ЛОМОВ ВЫШЕЛ.

22 февраля в ФОКе Спутник стартовал футбольный уикенд команд из города Нижний Ломов. В 13:00 состоялся матч 9 тура Первенства Пензенской области (2 лига Поволжье). ПГУАС -2 принимал ТСК Олимп Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов). Игра началась как и положено с атаки фаворита матча. Слава Дворянинов пасует, а Александр Судомоин бьет, но Михаил Кузин ликвидировал угрозу.На 3 минуте атака команды ПГУАС 2, но Александр Злобин выручил. На 4 минуте Олег Федоров пасует и Сергей Стешкин выходит один на один обыграл вратаря и забил 0:1На 5 минуте Артем Куташов пасует и Сергей Стешкин бьет, но вратарь пензенцев спасает.На 6 минуте Сергей Стешкин пасует и Олег Щеткин выходит один на один, но Михаил Кузин играет блестяще.На 7 минуте Олег Федоров пасует и Александр Судомоин выходит один на один, но вновь голкипер ПГУАС 2 играет блестяще.На 10 минуте атака команды ПГУАС 2, но мяч просвистел над перекладиной после удара игрока.На 11 минуте атака ТСК олимп. Олег Щеткин с мячом пасует Сергей Стешкин получил снаряд следует пас пяткой и Слава Дворянинов выходит один на один, но Михаил Кузин выручил.На 12 минуте Сергей Стешкин с мячом пасует Слава Дворянинов получает снаряд и катит под удар, а Артем Куташов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 13 минуте игрок команды ПГУАС 2 выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой. Не забиваешь ты забивают тебе. На 14 минуте Олег Федоров пасует и Александр Судомоин отправил мяч под перекладину 0:2.На 15 минуте Александр Судомоин пасует и Олег Федоров бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 16 минуте игрок пензенцев пробил издалека, но Александр Злобин справился.На 17 минуте Сергей Стешкин пасует и Олег Федоров вышел один на один обыграл вратаря и забил в пустые ворота 0:3.На 18 минуте Сергей Стешкин с мячом следует пас Олег Федоров получает снаряд и катит под удар, а Олег Щеткин бьет, но штанга спасает ПГУАС 2.На 19 минуте Олег Федоров пасует и Слава Дворянинов бьет, но Михаил Кузин надежен.На 20 минуте Олег Федоров пасует и Сергей Стешкин бьет, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.Второй тайм начался с гола. Александр Касьянов пасует и его тезка Судомоин отправил снаряд в девятку 0:4.На 22 минуте Слава Дворянинов пасует и Сергей Стешкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 23 минуте Слава Дворянинов пасует Сергей Стешкин получает мяч и отдает снаряд пяткой обратно, а Слава Дворянинов выходит на рандеву с голкипером, но Михаил Кузин сыграл блестяще.На 24 минуте Артем Куташов пасует и Сергей Стешкин бьет, но штанга спасает ПГУАС 2.На 25 минуте штрафной назначил Андрей Фетняев у мяча Сергей Стешкин бьет снаряд в сетке 0:5.На 26 минуте Александр Касьянов пасует и его тезка Судомоин выходит один на один, но Михаил Кузин спасает.На 27 минуте Александр Судомоин пасует и Олег Федоров выходит один на один обыграл вратаря и пробил, но мяч попал в штангу.На 28 минуте игрок команды ПГУАС 2 выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 29 минуте Олег Федоров с мячом следует пас Александр Касьянов получает снаряд и отдает обратный пас, а Олег Федоров забивает 0:6.На 30 минуте игрок команды ПГУАС 2 выходит на рандеву с голкипером, но Александр Злобин сыграл блестяще.На 31 минуте Олег Щеткин пасует и Олег Федоров оформляет хетт – трик 0:7На 32 минуте Александр Касьянов пасует и Олег Щеткин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 33 минуте игрок пензенцев вышел один на один и забил гол престижа 1:7.На 34 минуте Олег Щеткин пасует и Слава Дворянинов выходит один на один, но Михаил Кузин на месте.На 35 минуте Олег Федоров пасует и Александр Касьянов отправил снаряд в девятку 1:8.На 36 минуте Александр Касьянов пасует и Слава Дворянинов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 37 минуте Олег Федоров оформил покер после паса Олега Щеткина 1:9.На 38 минуте Олег Федоров с мячом пасует Александр Судомоин получает снаряд и катит под удар, а Слава Дворянинов забивает в пустые ворота 1:10.На 39 минуте Олег Щеткин пасует и его тезка Федоров оформил пента – трик 1:11 итог игры. В 18:00 и 19:00 на паркет ФОКа Спутник выйдут еще две команды из города Нижний Ломов Зацеп(Тренер Андрей Абрамов) и Домино соответственно.