Встреча команд «Звезда» и ФК «Амкар» в рамках Турнира Пачелмского района по мини-футболу среди дворовых команд

3 августа текущего года стартовал второй круг игр в рамках Турнира Пачелмского района по мини-футболу среди дворовых команд. Первая игра второго круга состоялась между командами «Звезда» и ФК «Амкар».
Первый тайм проходил практически на равных силах обеих команд. Лишь на 16 минуте игрокам команды «Звезда» удалось пробить защиту ФК «Амкар» и открыть счет первым и единственным голом тайма. Но во второй половине матча счет все стремительней рос в пользу команды «Звезда», и второй тайм закончился со счетом 8:0.
Поздравляем победителей этой встречи и продолжаем болеть за команды!
Следующий матч между командами «Ротор» и «Энергия» состоится 4 августа в 17.00 на стадионе МОУ СОШ № 1 р.п. Пачелма.