ВТОРАЯ ВИКТОРИЯ ФК ЗЕНИТ UMBRO (ПЕНЗА) В ЧЕМПИОНАТЕ

11 августа на стадионе «Локомотив» состоялся вынесенный матч 16 тура Первенства Пензенской области. ФК ПГУАС (Тренер Владимир Кочергин) принимал ФК «Зенит UMBRO» (Тренер Николай Степанов). Это был супер футбол 5 человек присутствовавшие на стадионе получили удовольствие от игры команд и запомнят этот поединок надолго. С первых минут встречи команды продемонстрировали быстрый переход от обороны в атаку и уже на 4 минуте ПГУАС мог открыть счет. Захар Жашков после паса партнера пробил, но мяч пролетел выше ворот.На 7 минуте контратака гостей. Даниил Афтаев пасует и Илья Вдовин выходит один на один, но Александр Богданов сыграл блестяще.На 9 минуте Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас подает Дима Солкин бьет, но Александр Богданов ликвидировал угрозу.«Зенит» продолжал атаковать и на 10 минуте Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас выходит один на один, но Александр Богданов спасает свою команду.На 12 минуте ПГУАС забил. Игорь Шуняев подает и новобранец команды Феликс Гатаулин открывает счет 1:0.На 13 минуте Андрей Доронин пробил издалека, но мяч пролетел рядом со штангой.На 19 минуте штрафной назначил Роман Федулеев у мяча Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас следует удар, но Александр Богданов спасает.На 21 минуте «Зенит» забил. Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас пасует и Илья Вдовин выходит один на один и сравнивает счет 1:1.На 23 минуте «Зенит» мог забить еще. Павел Абрамов пасует и Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас выходит один на один, но Александр Богданов в шикарном прыжке тащит мертвый мяч.«Зенит» не сбавлял обороты и продолжал атаковать. На 30 минуте Кирилл Борисов пасует и Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас бьет, но Александр Богданов сыграл блестяще.На 32 минуте Александр Богданов творил чудеса в воротах. Штрафной Дмитрий Русанов бьет голкипер отбивает и первым на добивании был Павел Абрамов, но вновь Александр Богданов в шикарном прыжке тащит мертвый мяч.На 34 минуте Александр Богданов все – таки пропустил. Штрафной Дмитрий Русанов бьет вратарь отбивает и на добивании был Илья Вдовин 1:2.На 38 минуте Илья Вдовин пасует и Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас выходит один на один следует удар мяч летит в девятку 1:3.На 40 минуте 100 % момент имел ПГУАС. Александр Асташкин пасует и Михаил Кузьмин выходит один на один, но Алексей Богацков сыграл блестяще.На 42 минуте контратака «Зенита» Давид Руис — Диас пасует Александр Киреев проходит по флангу делает передачу и Илья Вдовин бьет, но Александр Богданов ликвидировал угрозу.На 44 минуте ПГУАС забил в раздевалку. Александр Асташкин пасует и Михаил Кузьмин выходит один на один голл. 2:3 с таким счетом завершился первый тайм.Второй тайм получился менее результативным чем первый тайм, но не менее интересным. На 57 минуте ПГУАС мог забить. Штрафной Руслан Шагаев подает и Феликс Гатаулин бьет, но мяч летит рядом со штангой.Не забиваешь ты забивают тебе на 62 минуте Кирилл Борисов пасует и Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас выходит один на один 2:4.После пропущенного гола ПГУАС провел ряд атак, но они не увенчались успехом.На 74 минуте Захар Жашков после паса партнера выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 81 минуте Александр Асташкин пасует и Роман Тащилин бьет, но Алексей Богацков вытащил мертвый мяч.На 88 минуте Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас мог оформить хетт – трик. Даниил Афтаев пасует и Давид выходит один на один, но Александр Богданов спасает.

Заставка к телепрограмме «Время Футбола»