Актуально

Юноши-1999. Календарь

Стал известен календарь игр первенства МФС «Приволжье» среди юношей 1999 г.р.

Юноши-1999. Календарь

Первенство России по футболу среди юношей 1999 г.р.

Зона «Приволжье». 2014 год

Календарь

Группа «А»

Состав участников:

1. Волга (Нижний Новгород)

2. Мордовия (Саранск)

3. Динамо (Киров)

4. ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)

5. Химик (Дзержинск)

6. Металлург (Выкса)

 

1 КРУГ

1 тур. 1 июня

Мордовия – Динамо

Химик – ДЮСШ-НН

Металлург – Волга

2 тур. 7 июня

Волга – ДЮСШ-НН

Динамо – Химик

Металлург – Мордовия

3 тур. 14 июня

Мордовия – Волга

Химик – Металлург

Динамо – ДЮСШ-НН

4 тур. 21 июня

ДЮСШ-НН – Мордовия

Металлург – Динамо

Химик – Волга

5 тур. 28 июня

Волга – Динамо

Мордовия – Химик

Металлург – ДЮСШ-НН

 

2 КРУГ

6 тур. 1 августа

Динамо – Мордовия

ДЮСШ-НН – Химик

Волга – Металлург

7 тур. 6 августа

ДЮСШ-НН – Волга

Химик – Динамо

Мордовия – Металлург

8 тур. 12 августа

Волга – Мордовия

Металлург – Химик

ДЮСШ-НН – Динамо

9 тур. 18 августа

Мордовия – ДЮСШ-НН

Динамо – Металлург

Волга – Химик

10 тур. 24 августа

Динамо – Волга

Химик – Мордовия

ДЮСШ-НН – Металлург

В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «Б»

Состав участников:

1. Рубин (Казань)

2. КамАЗ (Набережные Челны)

3. Зенит-Ижевск (Ижевск)

4. Спартак (Йошкар-Ола)

5. Рубин-2 (Казань)

6. Нефтехимик (Нижнекамск)

7. Зенит-2 (Ижевск)

 

1 КРУГ

1 тур. 30 мая

Рубин-2 – Зенит-Ижевск

Рубин – Зенит-2

КамАЗ – Нефтехимик

2 тур. 6 июня

Зенит-2 – КамАЗ

Зенит-Ижевск – Рубин

Спартак – Рубин-2

3 тур. 13 июня

Рубин – Спартак

КамАЗ – Зенит-Ижевск

Нефтехимик – Зенит-2

4 тур. 20 июня

Зенит-Ижевск – Нефтехимик

Спартак – КамАЗ

Рубин-2 – Рубин

5 тур. 27 июня

КамАЗ – Рубин-2

Нефтехимик – Спартак

Зенит-2 – Зенит-Ижевск

6 тур. 3 июля

Спартак – Зенит-2

Рубин-2 – Нефтехимик

Рубин – КамАЗ

7 тур. 28 июля

Нефтехимик – Рубин

Зенит-2 – Рубин-2

Зенит-Ижевск – Спартак

 

2 КРУГ

8 тур. 2 августа

Зенит-Ижевск – Рубин-2

Зенит-2 – Рубин

Нефтехимик – КамАЗ

9 тур. 7 августа

КамАЗ – Зенит-2

Рубин – Зенит-Ижевск

Рубин-2 – Спартак

10 тур. 13 августа

Спартак – Рубин

Зенит-Ижевск – КамАЗ

Зенит-2 – Нефтехимик

11 тур. 19 августа

Нефтехимик – Зенит-Ижевск

КамАЗ – Спартак

Рубин – Рубин-2

12 тур. 25 августа

Рубин-2 – КамАЗ

Спартак – Нефтехимик

Зенит-Ижевск – Зенит-2

13 тур. 30 августа

Зенит-2 – Спартак

Нефтехимик – Рубин-2

КамАЗ – Рубин

14 тур. 4 сентября

Рубин – Нефтехимик

Рубин-2 – Зенит-2

Спартак – Зенит-Ижевск

В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «В»

Состав участников:

1. Крылья Советов (Самара)

2. Сызрань-2003 (Сызрань)

3. Академия (Приморский)

4. ЦСК ВВС (Самара)

5. Газовик (Оренбург)

6. Волга (Ульяновск)

7. Юнит (Самара)

 

1 КРУГ

1 тур. 2 июня

Академия – Волга

ЦСК ВВС – Юнит

Сызрань-2003 – Газовик

 

2 тур. 9 июня

Юнит – Сызрань-2003

Волга – ЦСК ВВС

Крылья Советов – Академия

3 тур. 16 июня

ЦСК ВВС – Крылья Советов

Сызрань-2003 – Волга

Газовик – Юнит

 

4 тур. 23 июня

Волга – Газовик

Крылья Советов – Сызрань-2003

Академия – ЦСК ВВС

5 тур. 30 июня

Сызрань-2003 – Академия

Газовик – Крылья Советов

Юнит – Волга

6 тур. 3 июля

Крылья Советов – Юнит

Академия – Газовик

ЦСК ВВС – Сызрань-2003

7 тур. 28 июля

Газовик – ЦСК ВВС

Юнит – Академия

Волга – Крылья Советов

 

2 КРУГ

8 тур. 31 июля

Волга – Академия

Юнит – ЦСК ВВС

Газовик – Сызрань-2003

9 тур. 7августа

Сызрань-2003 – Юнит

ЦСК ВВС – Волга

Академия – Крылья Советов

10 тур. 14 августа

Крылья Советов – ЦСК ВВС

Волга – Сызрань-2003

Юнит – Газовик

11 тур. 21 августа

Газовик – Волга

Сызрань-2003 – Крылья Советов

ЦСК ВВС – Академия

12 тур. 25 августа

Академия – Сызрань-2003

Крылья Советов – Газовик

Волга – Юнит

13 тур. 29 августа

Юнит – Крылья Советов

Газовик – Академия

Сызрань-2003 – ЦСК ВВС

14 тур. 3 сентября

ЦСК ВВС – Газовик

Академия – Юнит

Крылья Советов – Волга

В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «Г»

Состав участников:

1. СДЮСШОР-Сокол (Саратов)

2. Зенит (Пенза)

3. Союз (Заречный)

4. ДЮСШ-8 (Пенза)

5. Лада (Тольятти)

6. Балаково (Балаково)

 

1 КРУГ

1 тур. 30 мая

СДЮСШОР-Сокол – Лада

Зенит – Балаково

Союз – ДЮСШ-8

2 тур. 6 июня

Лада – ДЮСШ-8

Балаково – Союз

СДЮСШОР-Сокол – Зенит

3 тур. 13 июня

Зенит – Лада

Союз – СДЮСШОР-Сокол

ДЮСШ-8 – Балаково

4 тур. 20 июня

Союз – Лада

ДЮСШ-8 – Зенит

Балаково – СДЮСШОР-Сокол

5 тур. 27 июня

Лада – Балаково

СДЮСШОР-Сокол – ДЮСШ-8

Зенит – Союз

 

2 КРУГ

6 тур. 1 августа

Лада – СДЮСШОР-Сокол

Балаково – Зенит

ДЮСШ-8 – Союз

7 тур. 8 августа

ДЮСШ-8 – Лада

Союз – Балаково

Зенит – СДЮСШОР-Сокол

8 тур. 15 августа

Лада – Зенит

СДЮСШОР-Сокол – Союз

Балаково – ДЮСШ-8

9 тур. 22 августа

Лада – Союз

Зенит – ДЮСШ-8

СДЮСШОР-Сокол – Балаково

10 тур. 29 августа

Балаково – Лада

ДЮСШ-8 – СДЮСШОР-Сокол

Союз – Зенит

В финал выходят две команды. время начала матчей определяет хозяин поля.

 

Фото ФК «Волга»

 

 

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *