Актуально

Юноши-2000. Календарь

Стал известен календарь игр первенства МФС «Приволжье» среди юношей 2000 г.р.

Юноши-2000. Календарь игр

Первенство России по футболу среди юношей 2000 г.р.

Зона «Приволжье». 2014 год

Календарь

 Группа «А»

Состав участников:

1. Мордовия (Саранск)

2. Химик (Дзержинск)

3. Волга (Нижний Новгород)

4. Спартак (Йошкар-Ола)

5. Металлург (Выкса)

6. Динамо (Киров)

7. ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)

8. ДЮСШ-Динамо (Чебоксары)

 

1 КРУГ

1 ТУР. 1 июня

Мордовия – Динамо

ДЮСШ-Динамо – ДЮСШ-НН

Химик – Металлург

Волга – Спартак

2 тур. 7 июня

Динамо – Химик

ДЮСШ-НН – Металлург

ДЮСШ-Динамо – Волга

Мордовия – Спартак

3 тур. 14 июня

Динамо – ДЮСШ-НН

Металлург – Мордовия

Волга – Химик

Спартак – ДЮСШ-Динамо

4 тур. 21 июня

Металлург – Динамо

ДЮСШ-НН – Спартак

Мордовия – Волга

ДЮСШ-Динамо – Химик

5 тур. 28 июня

ДЮСШ-НН – Мордовия

Волга – Динамо

Спартак – Химик

Металлург – ДЮСШ-Динамо

6 тур. 30 июня

Динамо – ДЮСШ-Динамо

Волга – ДЮСШ-НН

Спартак – Металлург

Химик – Мордовия

7 тур. 28 июля

Спартак – Динамо

ДЮСШ-НН – Химик

Металлург – Волга

Мордовия – ДЮСШ-Динамо

 

2 КРУГ

8 тур. 1 августа

Динамо – Мордовия

ДЮСШ-НН – ДЮСШ-Динамо

Металлург – Химик

Спартак – Волга

9 тур. 6 августа

Химик – Динамо

Металлург – ДЮСШ-НН

Волга – ДЮСШ-Динамо

Спартак – Мордовия

10 тур. 12 августа

ДЮСШ-НН – Динамо

Мордовия – Металлург

Химик – Волга

ДЮСШ-Динамо – Спартак

11 тур. 18 августа

Динамо – Металлург

Спартак – ДЮСШ-НН

Волга – Мордовия

Химик – ДЮСШ-Динамо

12 тур. 24 августа

Мордовия – ДЮСШ-НН

Динамо – Волга

Химик – Спартак

ДЮСШ-Динамо – Металлург

13 тур. 30 августа

ДЮСШ-Динамо – Динамо

ДЮСШ-НН – Волга

Металлург – Спартак

Мордовия – Химик

14 тур. 5 сентября

Динамо – Спартак

Химик – ДЮСШ-НН

Волга – Металлург

ДЮСШ-Динамо – Мордовия

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «Б»

Состав участников:

1. Рубин (Казань)

2. КамАЗ (Набережные Челны)

3. Зенит-Ижевск (Ижевск)

4. Рубин-2 (Казань)

5. Нефтехимик (Нижнекамск)

6.ДЮСШ (Альметьевск)

 

1 КРУГ

1 тур. 2 июня

ДЮСШ – Рубин

Зенит-Ижевск – Рубин-2

КамАЗ – Нефтехимик

2 тур. 9 июня

ДЮСШ – Рубин-2

КамАЗ – Рубин

Нефтехимик – Зенит-Ижевск

3 тур. 16 июня

КамАЗ – ДЮСШ

Нефтехимик – Рубин-2

Зенит-Ижевск – Рубин

4 тур. 23 июня

ДЮСШ – Зенит-Ижевск

Рубин – Нефтехимик

Рубин-2 – КамАЗ

5 тур. 30 июня

Нефтехимик – ДЮСШ

Зенит-Ижевск – КамАЗ

Рубин – Рубин-2

 

2 КРУГ

6 тур. 3 августа

Рубин – ДЮСШ

Рубин-2 – Зенит-Ижевск

Нефтехимик – КамАЗ

7 тур. 10 августа

Рубин-2 – ДЮСШ

Рубин – КамАЗ

Зенит-Ижевск – Нефтехимик

8 тур. 17 августа

ДЮСШ – КамАЗ

Рубин-2 – Нефтехимик

Рубин – Зенит-Ижевск

9 тур. 24 августа

Зенит-Ижевск – ДЮСШ

Нефтехимик – Рубин

КамАЗ – Рубин-2

10 тур. 30 августа

ДЮСШ – Нефтехимик

КамАЗ – Зенит-Ижевск

Рубин-2 – Рубин

В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «В»

Состав участников:

1. Академия (Приморский)

2. Газовик (Оренбург)

3. Волга (Ульяновск)

4. Виктория (Самара)

5. Лада (Тольятти)

6. ЦСК ВВС (Самара)

 

1 КРУГ

1 тур. 29 мая

Газовик – Виктория

Академия – ЦСК ВВС

Лада – Волга

2 тур. 6 июня

Виктория – Волга

ЦСК ВВС – Лада

Газовик – Академия

3 тур. 12 июня

Академия – Виктория

Лада – Газовик

Волга – ЦСК ВВС

4 тур. 19 июня

Виктория – ЦСК ВВС

Газовик – Волга

Академия – Лада

5 тур. 26 июня

Лада – Виктория

Волга – Академия

ЦСК ВВС – Газовик

 

2 КРУГ

6 тур. 31 июля

Виктория – Газовик

ЦСК ВВС – Академия

Волга – Лада

7 тур. 7 августа

Волга – Виктория

Лада – ЦСК ВВС

Академия – Газовик

8 тур. 14 августа

Виктория – Академия

Газовик – Лада

ЦСК ВВС – Волга

9 тур. 21 августа

ЦСК ВВС – Виктория

Волга – Газовик

Лада – Академия

10 тур. 28 августа

Виктория – Лада

Академия – Волга

Газовик – ЦСК ВВС

В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «Г»

Состав участников:

1. СДЮСШОР-Сокол (Саратов)

2. Зенит (Пенза)

3. Крылья Советов (Самара)

4. Балаково (Балаково)

5. Сызрань-2003 (Сызрань)

 

1 КРУГ

1 тур. 30 мая

Зенит – Балаково

Крылья Советов – Сызрань-2003

2 тур. 6 июня

Балаково – Крылья Советов

СДЮСШОР-Сокол – Зенит

3 тур. 13 июня

Крылья Советов – СДЮСШОР-Сокол

Сызрань-2003 – Балаково

4 тур. 20 июня

СДЮСШОР-Сокол – Сызрань-2003

Зенит – Крылья Советов

5 тур. 27 июня

Сызрань-2003 – Зенит

Балаково – СДЮСШОР-Сокол

 

2 КРУГ

6 тур. 1 августа

Балаково – Зенит

Сызрань-2003 – Крылья Советов

7 тур. 6 августа

Крылья Советов – Балаково

Зенит – СДЮСШОР-Сокол

8 тур. 12 августа

СДЮСШОР-Сокол – Крылья Советов

Балаково – Сызрань-2003

9 тур. 18 августа

Сызрань-2003 – СДЮСШОР-Сокол

Крылья Советов – Зенит

10 тур. 24 августа

Зенит – Сызрань-2003

СДЮСШОР-Сокол – Балаково

В финал выходит одна команда. Начало игры определяет хозяин поля.

Фото Академии имени Коноплева

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *