За Кубок РФС
- Обновлено: 07.07.2014
Подведены итоги Кубка РФС (зона «Приволжье») среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и второго дивизиона (игроки 2000 г.р.). Соревнования прошли в Тольятти с 25 июня по 5 июля 2014 года.
таблицы Кубок РФС 2000 г.р. Версия для печати
Группа «А»
№ |
Команды |
1
|
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
Место |
1. |
Лада-Тольяттиг. Тольятти |
3-0 3 |
3-1 3 |
2-1 3 |
3 | 0 | 0 | 8-2 | 9 | I | |
2. |
Металлургг.Выкса |
0-3 0 |
0-4 0 |
1-4 0 |
0 | 0 | 3 | 1-11 | 0 | IV | |
3. |
Нефтехимикг.Нижнекамск |
1-3 0 |
4-0 3 |
1-2 0 |
1 | 0 | 2 | 6-5 | 3 | III | |
4. |
Зенитг.Пенза |
1-2 0 |
4-1 3 |
2-1 3 |
2 | 0 | 1 | 7-4 | 6 | II |
Группа «В»
№ |
Команды |
1
|
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
Место |
1. |
Академияп. Приморский |
0-0 1 |
3-1 3 |
1-2 0 |
1 | 1 | 1 | 4-3 | 4 | III | |
2. |
Соколг.Саратов |
0-0 1 |
2-1 3 |
2-0 3 |
2 | 1 | 0 | 4-1 | 7 | I | |
3. |
Химикг.Дзержинск |
1-3 0 |
1-2 0 |
0-1 0 |
0 | 0 | 3 | 2-6 | 0 | IV | |
4. |
Газовикг.Оренбург |
2-1 3 |
0-2 0 |
1-0 3 |
2 | 0 | 1 | 3-3 | 6 | II |
Группа «С»
№ |
Команды |
1
|
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
Место |
1. |
Рубин-2г.Казань |
5-2 3 |
10-0 3 |
11-0 3 |
3 | 0 | 0 | 26-2 | 9 | I | |
2. |
Зенитг.Ижевск |
2-5 0 |
2-0 3 |
4-3 3 |
2 | 0 | 1 | 8-8 | 6 | II | |
3. |
Сызрань-2003г.Сызрань |
0-10 0 |
0-2 0 |
0-5 0 |
0 | 0 | 3 | 0-17 | 0 | IV | |
4. |
Спартакг.Йошкар-Ола |
0-11 0 |
3-4 0 |
5-0 3 |
1 | 0 | 2 | 8-15 | 3 | III |
Группа «Д»
№ |
Команды |
1
|
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
Место |
1. |
КАМАЗг.Набережные Челны |
7-0 3 |
5-0 3 |
1-1 1 |
2 | 1 | 0 | 13-1 | 7 | I | |
2. |
Волгаг.Ульяновск |
0-7 0 |
5-2 3 |
2-1 3 |
2 | 0 | 1 | 7-10 | 6 | II | |
3. |
Динамо г.Киров |
0-5 0 |
2-5 0 |
2-5 0 |
0 | 0 | 3 | 4-15 | 0 | IV | |
4. |
Динамо-Самарецг.Самара |
1-1 1 |
1-2 0 |
5-2 3 |
1 | 1 | 1 | 7-5 | 4 | III |
1 июля (вторник) — четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
9.00 п.6 № 31 Динамо С–Металлург (9-16 м)1-3 9.00 п.1 №26 Сокол – Зенит И 2-1
10.40.п.6 №27 Камаз – Зенит П 2-1 10.40 п.4 №28 Рубин-2 – Газовик 10-0
Матчи за 9-16 места
12.20 п.6№29 Нефтехимик – Динамо К 2-1 12.20 п.4 №30 Академия – Сызрань 12-1
14.00 п.6 №25 Лада-Волга (1-8 м) 2-0 14.00 п.1 №32 Спартак – Химик 6-4
3 июля (четверг) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места — поле№6
9.00 №33 Победители матчей №25 и №28 10.40 №34 Победители матчей №26 и №27
Лада – Рубин 0-3 Сокол – Камаз 1-0
Матчи за 5-8 места – поле №6
12.20 №35 Проигравшие матчей №25 и№28 14.00 №36 Проигравшие матчей №26 и №27
Волга – Газовик 2-1 Зенит И – Зенит П 0-1
Матчи за 9-12 места
9.00 №37п.1 Победители матчей №29 и №3210.40 №38 п.4 Победители матчей №30 и №31
Нефтехимик – Спартак 1-5 Академия – Металлург 9-0
Матчи за 13-16 места
12.20 №39 п.1Проигравшие матчей№29 и№32 14.00№40 п.4Проигравшие матчей№30и31
Динамо К – Химик 1-4 Сызрань – Динамо С 0-2
4 июля (пятница)-стыковые матчи
9.00 №41 п.6 за 15-16 места – Динамо К — Сызрань 2-0
9.00 №42 п.1 за 13-14 места – Химик – Динамо С 3-3 (пен 4-3)
10.40№43 п.6 за 11-12 места – Нефтехимик – Металлург 0-3
10.40 №44 п.4 за 9-10 места – Академия – Спартак 4-1
12.20 №45 п.6 за 7-8 места – Газовик – Зенит И 4-1
14.00 №46 п.6 за 5-6 места – Волга – Зенит П 0-2
5 июля (суббота) – поле №6
10.00 №47 Матч за 3-4 места – Лада — Камаз 1-0
12.00 №48 ФИНАЛ – Рубин — Сокол 6-0
Главный судья: судья Р/К Батраков А.В.
Главный секретарь: судья Р/К Садеков Ю.М.