ЗАЦЕП (Н. ЛОМОВ) РЕАБИЛИТИРОВАЛСЯ В ГЛАЗАХ АНДРЕЯ АБРАМОВА

7 декабря в ФОКе «Мечта» состоялся матч 5 тура Первенства ПФЛЛ. «Зацеп» (Нижний Ломов) принимал МФК Легия (Пенза). В первом тайме любители мини — футбола пришедшие в ФОК Мечта увидели всего один гол. На 20 минуте игрок команды Легия вышел один на один и отправил мяч в девятку 0:1. В перерыве главный тренер команды Зацеп Нижнеломовский Роберто Баджо сказал пару ласковых и команда из города Нижний Ломов вышла на второй тайм совершенно другой заряженной реабилитироваться в глазах Андрея Абрамова. С первых секунд второго тайма Зацеп начал штурм ворот соперника. На 33 минуте Сергей Вострокнутов проходит по флангу и пасует, а набежавший Влад Николотов отправляет мяч в сетку 1:1. После забитого гола Зацеп продолжал атаковать и На 38 минуте Зацеп выходит вперед Дмитрий Лосев с мячом пасует Влад Абутков получает мяч пасует и Наровчатский вундеркинд Александр Кочетков обыграв вратаря отправил мяч в пустые ворота 2:1. На 43 минуте Сергей Вострокнутов реализовал 10 метровый . 3:1 итог игры.

Зацеп – Легия 3:1