ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ.

29 декабря в ФОКе Мечта состоялся матч 8 тура Первенства ПФЛЛ. Зацеп Нижний Ломов принимал МФК Ника (Пенза).Уже на 1 минуте пензенцы проводят атаку, но блестяще на последнем рубеже играет Александр Злобин.На 3 минуте атака команды Зацеп. Денис Панкрашкин пасует и Алексей Дудко бьет, но мяч летит рядом со штангой.

На 4 минуте атака команды Ника, но мяч после удара игрока просвистел над перекладиной.На 5 минуте атака команды Зацеп. Влад Абутков пасует Сергей Вострокнутов бьет вратарь отбивает и на добивании был Николай Воробьев, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.Не забиваешь ты забивают тебе на 6 минуте Ника открывает счет. 0:1.На 9 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Александр Кочетков пробил, но мяч просвистел над перекладиной.На 10 минуте Наровчатский вундеркинд выходит один на один. Но мяч летит рядом со штангой.На 12 минуте Александр Кочетков вновь выходит один на один, но пензенцев спасает перекладина.На 13 минуте Дмитрий Лосев пасует и Сергей Вострокнутов бьет , но вратарь пензенцев на месте.На 14 и 15 минутах Ника проводит атаки, но в первом случае блестяще играет Александр Злобин, а во втором мяч летит рядом со штангой.На 16 минуте атака команды Зацеп. Денис Панкрашкин пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но вратарь пензенцев на месте.На 17 минуте связка Панкрашкин – Вострокнутов была вновь на остри атаки, но мяч пролетел рядом со штангой.На 18 минуте Алексей Дудко пасует и Александр Попов бьет, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.На 19 минуте атака команды Ника, но на последнем рубеже блестяще играет Александр Злобин.На 20 минуте Сергей Вострокнутов пасует и Дмитрий Лосев бьет, но вратарь пензенцев надежен.На 21 минуте Зацеп счет сравнял. Александр Кочетков пасует и Сергей Вострокнутов отправляет мяч в сетку 1:1.На 23 минуте забил Денис Панкрашкин после паса Сергея Вострокнутова. 2:1 с таким счетом завершился первый тайм.Второй тайм начался с атаки команды Зацеп. Александр Попов пасует и Дмитрий Лосев бьет, но штанга спасает пензенцев.На 30 минуте Алексей Дудко пасует и Денис Панкрашкин бьет, но вратарь пензенцев играет блестяще.На 31 минуте Влад Абутков пасует и Сергей Вострокнутов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 32 минуте Сергей Вострокнутов пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один, но звенит штанга.На 33 минуте атака пензенцев, но мяч после удара игрока пролетел рядом со штангой.На 34 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Сергей Вострокнутов прошил насквозь голкипера 3:1.На 36 минуте игрок команды Ника выходит один на один, но Александр Злобин творит чудеса в воротах.На 37 минуте атака пензенцев увенчалась успехом 3:2.После пропущенного гола Зацеп проводит атаку Николай Воробьев пасует и Денис Панкрашкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 41 минуте атака пензенцев, но Зацеп спасает штанга.На 43 минуте Александр Злобин выбивает мяч от ворот Денис Панкрашкин пасует и Дмитрий Лосев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 44 минуте штрафной назначил Валерий Куколев у мяча игрок пензенцев пасует и партнер бьет и сравнивает счет 3:3.На 46 минуте атака команды Зацеп. Александр Попов пасует и Александр Кочетков бьет, но вратарь пензенцев вытащил мертвый мяч.На 48 минуте уже голкипер команды Зацеп Александр Злобин тащит мертвый мяч после удара игрока пензенцев.На 49 минуте Зацеп берет тайм — аут и после отдыха проводит атаку Александр Кочетков пасует и Сергей Вострокнутов оформляет хетт – трик и приносит победу своей команде 4:3 итог игры.