ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ ВЫХОДИТ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФЛЛ.

15 марта завершал минифутбольный праздник в ФОКе Спутник матч 1/8 финала Первенства ПФЛЛ. Зацеп Нижний Ломов принимал Пензенский Disavi.

Первая опасная атака в матче случилась на 3 минуте. Влад Абутков с мячом пасует Александр Кочетков получает снаряд и Антон Зотов выходит один на один, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.

Не забиваешь ты забивают тебе на 4 минуте игрок пензенцев отправил мяч в ворота после паса партнера 0:1.На 8 минуте Зацеп забил. Сергей Вострокнутов пасует и Денис Панкрашкин отправил мяч в девятку 1:1 с таким счётом завершился первый тайм.

На 29 минуте игрок команды Disavi выходит один на один после паса партнера и забивает в домик голкиперу 1:2. Александр Злобин в серии пенальти исправил свою ошибку и принес своей команде победу.На 42 минуте атака команды Зацеп. Влад Абутков с мячом пасует Александр Попов получает снаряд и катит под удар, а Денис Панкрашкин оформляет дубль 2:2.

СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ.Disavi. Гол 0:1Николай Воробьев гол 1:1Disavi. Гол 1:2Александр Кочетков гол 2:2Disavi. ШтангаСергей Вострокнутов МимоDisavi. Гол 2:3Антон Зотов гол 3:3Disavi. ВратарьАлександр Злобин гол 4:3.

После игры Старший тренер команды Зацеп Нижний Ломов Андрей Абрамов подвел итог игры с МФК Disavi (Пенза).

Сегодня был замечательный праздник мини футбола в ФОКе Спутник. Сначала порадовал ТСК Олимп разгромивший со счетом 7:1 ПГУАС. затем Зацеп. Я хочу поздравить футболистов, тренерский штаб и болельщиков нашей команды с победой. Такие матчи называются валидольными. Нам было непросто, и Я хочу выразить благодарность ребятам за то, что они сделали все возможное и прошли в четвертьфинал Первенства ПФЛЛ. — сказал Старший тренер команды Зацеп Нижний Ломов Андрей Абрамов

Зацеп – Disavi 2-2