ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ ВЫХОДИТ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФЛЛ.

15 марта завершал минифутбольный праздник в ФОКе Спутник матч 1/8 финала Первенства ПФЛЛ. Зацеп Нижний Ломов принимал Пензенский Disavi.Первая опасная атака в матче случилась на 3 минуте. Влад Абутков с мячом пасует Александр Кочетков получает снаряд и Антон Зотов выходит один на один, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.

Не забиваешь ты забивают тебе на 4 минуте игрок пензенцев отправил мяч в ворота после паса партнера 0:1.На 6 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Дмитрий Лосев выходит один на один, но вратарь пензенцев надежен.На 8 минуте Зацеп забил. Сергей Вострокнутов пасует и Денис Панкрашкин отправил мяч в девятку 1:1.На 10 минуте Дмитрий Лосев пасует и Александр Попов бьет, но вратарь пензенцев на месте.На 15 минуте атака команды Disavi, но мяч после выстрела игрока просвистел над перекладиной.На 17 минуте Николай Воробьев пасует и Александр Кочетков бьет, но вратарь пензенцев спасает.На 20 минуте атака Disavi, но мяч после удара игрока просвистел над перекладиной.На 21 минуте игрок пензенцев бьет после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой.На 23 минуте Влад Абутков пасует и Антон Зотов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 24 минуте Олег Мельников назначил штрафной у мяча игрок команды Disavi, но мяч летит рядом со штангой.Второй тайм начался с атаки команды Зацеп. Антон Зотов пасует и Александр Попов выходит один на один, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.На 27 минуте Сергей Вострокнутов пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 28 минуте Денис Панкрашкин пробил издалека, но вратарь пензенцев на месте.На 29 минуте игрок команды Disavi выходит один на один после паса партнера и забивает в домик голкиперу 1:2. Александр Злобин в серии пенальти исправил свою ошибку и принес своей команде победу.На 31 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 33 минуте Алексей Дудко пасует и Александр Кочетков бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 35 минуте Николай Воробьев пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один, но вратарь пензенцев спасет.На 39 минуте Александр Зоренко пасует и Сергей Вострокнутов выходин один на один, но вратарь Disavi сыграл блестяще.На 40 минуте Антон Зотов пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один. Но штанга спасает Disavi.На 42 минуте атака команды Зацеп. Влад Абутков с мячом пасует Александр Попов получает снаряд и катит под удар, а Денис Панкрашкин оформляет дубль 2:2.На 43 минуте атака команды Disavi, но мяч после выстрела игрока летит рядом со штангой.На 45 минуте атака команды Зацеп. Антон Зотов с мячом следует пас Александр Попов получает снаряд и катит под удар, а его тезка Кочетков бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 46 минуте Штрафной назначил Олег Мельников Антон Зотов пасует и Влад Николотов бьет, но вратарь пензенцев на месте.На 47 минуте Антон Зотов выходит на рандеву с голкипером, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 48 минуте Александр Кочетков пасует и Влад Абутков бьет, но мяч просвистел над пекрекладиной.На 49 минуте Нижнеломовский Роберто Баджо бьет издалека, но вратарь команды Disavi спасает, а за 25 секунд до конца игры Николай Воробьев пробил, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.

СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ.Disavi. Гол 0:1Николай Воробьев гол 1:1Disavi. Гол 1:2Александр Кочетков гол 2:2Disavi. ШтангаСергей Вострокнутов ПерекладинаDisavi. Гол 2:3Антон Зотов гол 3:3Disavi. ВратарьАлександр Злобин гол 4:3.