ЗЕНИТ 2006 (Пенза) vs КСШОР 2006 (Заречный) ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

матч начался
На 6 минуте ГЛ! игрок команды Зенит проходит по флангу и прострелил а партнёр отправил мяч в сетку 1:0
На 7 минуте игрок команды КСШОР вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой
На 8 минуте ГЛ! игрок команды Зенит подаёт и его партнёр отправил мяч в ворота 2:0.
На 12 минуте Вратарь команды КСШОР тащит мяч из девятки после выстрела игрока команды Зенит
На 14 минуте ГЛ! игрок команды Зенит пробил после паса партнёра Вратарь команды КСШОР отбивает и первым на добивание был игрок команды Зенит 3:0.
На 17 минуте игрок команды Зенит вышел один на один, но Вратарь команды КСШОР ликвидировал угрозу
На 18 минуте игрок команды КСШОР вышел на рандеву с голкипером, но защитник команды Зенит его догнал и отобрал мяч
На 23 минуте штрафной назначил Игорь Солдатов у мяча игрок команды КСШОР следует выстрел, но снаряд попал в стенку
На 26 минуте игрок команды Зенит проходит по флангу и бьет, но Вратарь команды КСШОР на месте
На 27 минуте Вратарь команды Зенит тащит мяч из под перекладины после выстрела игрока команды КСШОР
На 28 минуте игрок команды Зенит вышел один на один, но мяч просвистел над перекладиной
На 31 минуте игрок команды Зенит вышел один на один, но Вратарь команды КСШОР сыграл блестяще

Перерыв
На 37 минуте ГЛ! игрок команды Зенит проходит по флангу и прострелил а партнёр отправил мяч в пустые ворота 4:0
На 42 минуте игрок команды Зенит вышел один на один, но Вратарь команды КСШОР отбивает на угловой
На 44 минуте игрок команды КСШОР в подкате выбивает мяч из под ног и Игорь Солдатов принял правильное решение не смотря на то что Виктор Азимов крикнул пенальти епт
На 48 минуте перекладина спасает КСШОР после выстрела игрока команды Зенит
На 51 минуте игрок команды Зенит проходит по флангу и прострелил а партнёр по команде пробил, но мяч летит рядом со штангой
На 52 минуте игрок команды Зенит вышел один на один но вместо того чтобы пробить отдаёт пас и партнёр пробил, но снаряд пролетел рядом со штангой Роман Попков выразил негодование
На 55 минуте перекладина спасает Зенит после выстрела игрока команды КСШОР
На 57 минуте ГЛ! игрок команды Зенит проходит по флангу и прострелил а партнёр по команде отправил мяч в ворота 5:0.
На 60 минуте ГЛ! игрок команды Зенит вышел один на один и отправил мяч в сетку 6:0
На 62 минуте пенальти назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Зенит и развёл голкипера и мяч по разным углам 7:0.
На 64 минуте игрок команды Зенит вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой
На 65 минуте игрок команды Зенит хотел отправить мяч за шиворот, но снаряд пролетел рядом со штангой
На 66 минуте игрок команды Зенит все таки отправил мяч за шиворот 8:0
На 67 минуте угловой следует подача и игрок команды Зенит отправил мяч в сетку 9:0

Матч завершился победой команды Зенит 2006 Пенза со счётом 9:0