ЗЕНИТ UMBRO – ДОРОЖНИК -2 – МАТЧ, КОТОРЫЙ ЗАПОМНЯТ НАДОЛГО.

18 августа открывал футбольный день матч на стадионе «Зенит». «Зенит UMBRO» (Тренер Николай Степанов) принимал «Дорожник -2» (Тренер Юрий Селехметьев).Данный поединок 10 человек, которые пришли на стадион «Зенит» запомнят надолго. 12 забитых мячей влетели в ворота команд. Такой матч Делегат Федерации Футбола Пензенской области Андрей Абрамов посмотрел впервые.Уже на 3 минуте пензенцы могли забить. Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас выходил один на один, но голкипер каменцев Игорь Абрамов сыграл блестяще.На 5 минуте контратака гостей Андрей Никулин пасует и Никита Галдин выходит один на один, но Алексей Богацков ликвидировал угрозу.На 10 минуте Дорожник -2 забил. Дмитрий Чех пасует и Павел Воробьев выходит один на один и отправляет снаряд в сетку 0:1.На 12 минуте Павел Воробьев оформляет дубль после паса Никиты Галдина 0:2.На 15 минуте Павел Воробьев мог оформить хетт – трик после паса Никиты Галдина, но мяч попал в штангу.На 18 минуте Никита Галдин пасует и Дмитрий Чех забивает 0:3.На 20 минуте атака хозяев. Сергей Иванятов пасует и Давид (Русский Мексиканец) Руис — Диас бьет, но Игорь Абрамов спасает.На 23 минуте случился коламбур Абрамов пробил Абрамова. Павел Абрамов бьет издалека и Игорь Абрамов в прыжке не может дотянуться до мяча. -1:3.На 25 минуте атака гостей. Никита Галдин выходит один на один, но защитник в подкате выбил мяч.На 27 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев Павел Абрамов подает и Кирилл Борисов бьет, но Игорь Абрамов сыграл блестяще.На 30 минуте Павел Абрамов повторил фокус, который был на 23 минуте. Он бьет издалека и Игорь Абрамов в прыжке не может дотянуться до мяча. -2:3. После пропущенного гола Дорожник -2 провел три атаки и одна из них увенчалась успехом.На 32 минуте Иван Тюньков пасует и Андрей Никулин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 34 минуте Дорожник -2 забил. Андрей Никулин пасует и Макс Гришаков вкалатил мяч в сетку 2:4.На 37 минуте Павел Воробьев с мячом пасует Дмитрий Чех скидывает под удар, но Иван Тюньков бьет выше.На 40 минуте Павел Абрамов бьет и Игорь Абрамов тащит мяч из девятки.На 44 минуте Дорожник -2 мог забить еще. Павел Воробьев пасует и Дмитрий Чех выходит один на один, но Алексей Богацков спасает. 2:4 итог первого тайма.Во втором тайме голевое безумие продолжилось. На 46 минуте Андрей Никулин пасует и Дмитрий Чех бьет, но Алексей Богацков ликвидировал угрозу.На 49 минуте Иван Тюньков пасует и Дмитрий Чех выходит один на один следует удар мяч в сетке 2:5.На 55 минуте Макс Гришаков бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.На 57 минуте атака Зенита UMBRO. Даниил Афтаев пасует и Кирилл Борисов выходит один на один, но Игорь Абрамов сыграл блестяще.На 63 минуте Дорожник -2 забивает гол шедевр. Иван Тюньков обыграл троих защитников входит в штрафную и пасует, а Дамир Акжигитов забивает в пустые ворота 2:6На 73 минуте Иван Тюньков пасует и Макс Гришаков выходит один на один и оформляет дубль 2:7.На 77 минуте забил Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас после паса Павла Абрамова. Давид вышел один на один и не оставил никаких шансов голкиперу 3:7.На 80 минуте Зенит UMBRO забил 4 гол. Павел Абрамов с мячом пасует на Давида Руиса тот пасует и Даниил Афтаев отправляет мяч в сетку 4:7.На 82 минуте Андрей Никулин выходит один на один и установил окончательный счет 4:8.Под занавес матча Зенит UMBRO мог забить еще, но увы. На 84 минуте Давид (Русский Мексиканец) Руис – Диас пасует и Павел Абрамов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 88 минуте Дмитрий Киреев пасует и Иван Петров бьет, но мяч летит рядом со штангой.