АНТОН АБРАМОВ ОФОРМИЛ ПЕНТА – ТРИК В ВОРОТА КОМАНДЫ ДОМИНО.

21 марта в ФОКе Мечта состоялся матч 1/8 финала Первенства ПФЛЛ. Домино (Нижний Ломов) принимал пензенский Огнеборец -2.Перед матчем болельщик команды Домино Нижний Ломов Андрей Абрамов писал превью к матчу, где выделял игрока команды Огнеборец -2 Антона Абрамова,https://m.vk.com/wall-36242511_19451 но видимо футболисты Домино отнеслись к превью не должным образом и Антон Абрамов в итоге оформил пента – трик. Пользуясь случаем также стоит отметить комментатора встречи Артема Тугушева, который в начале поединка сказал следующее слова: «Андрей Абрамов наверняка смотрит данную трансляцию, он является болельщиком команды Домино освещает их футбольный путь на просторах любительской лиги». Встреча началась с атаки команды Огнеборец -2, но голкипер Домино Дмитрий Комаров вытащил мяч из девятки.Угловой следует пас и Антон Абрамов открывает счет 0:1.На 5 минуте Игорь Кусмаров выходит один на один, но вратарь пензенцев выручил.На 6 минуте Стас Романцов пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один, но вратарь команды его сбивает. Штрафной Игорь Кусмаров у мяча бьет снаряд в сетке 1:1.На 7 минуте Антон Абрамов выходит один на один и выводит свою команду вперед 1:2.На 8 минуте Алексей Лосев бьет после паса партнера, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозуНа 9 минуте игрок команды Огнеборец Аджиев выходит один на один, но Дмитрий Комаров надежен.На 12 минуте игрок команды Огнеборец -2 пробил, но мяч пролетел рядом со штангой. На 13 минуте Игорь Кусмаров выходит на рандеву с голкипером, но вратарь пензенцев сыграл блестяще.На 14 минуте Огнеборец -2 забил. Нафтаев проходит по флангу пасует и Казаков отправил мяч в пустые ворота 1:3.На 15 минуте Антон Абрамов пробил после паса партнера, но штанга спасает Домино.На 17 минуте фортуна улыбнулась и Антон Абрамов оформляет хетт – трик 1:4.На 18 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча Артем Пахомов бьет, но снаряд летит рядом со штангой.На 19 минуте Антон Абрамов проходит по флангу бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 21 минуте атака Домино. Игорь Кусмаров пасует и Артем Пахомов выходит один на один, но вратарь пензенцев спасает.На 22 минуте Алексей Лосев пасует и Стас Романцов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 24 минуте Роман Кочергин с мячом следует пас Алексей Лосев получает снаряд и катит под удар, а Слава Поздняков бьет, но мяч летит рядом со штангой.Второй тайм начался с выхода один на один Антона Абрамова, но Дмитрий Комаров спас свою команду.На 27 минуте Антон Абрамов внолвь выходит один на один обыграл голкипера и забил в пустые ворота 1:5.На 28 минуте игрок команды Огнеборец -2 Казаков обыграл защитника и вышел один на один, но Дмитрий Комаров сыграл блестяще.На 29 минуте атака Домино. Игорь Кусмаров пасует и Алексей Лосев бьет, но вратарь пензенцев на месте.На 30 минуте угловой следует пас и Казаков отправил мяч в ворота 1:6.На 31 минуте сейв дня в исполнении голкипера команды Огнеборец -2. Дмитрий Комаров выбил мяч от ворот Иван Ильченко пробил вратарь отбивает и первым на добивании был Иван Тархов, но вновь голкипер пензенцев спасает.На 33 минуте Огнеборец -2 забил 7 мяч. Аджиев пасует и Молотов отправил снаряд в сетку 1:7.На 34 минуте Стас Романцов пробил издалека, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.На 35 минуте атака Домино. Роман Кочергин пасует и Иван Ильченко бьет, но штанга спасает Огнеборец -2.На 36 минуте игрок пензенцев Аджиев выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой. Не забиваешь ты забивают тебе.На 38 минуте Иван Ильченко пасует и Стас Романцов выходит один на один гол 2:7.На 40 минуте игрок команды Огнеборец Критин выходит один на один, но Дмитрий Комаров ликвидировал угрозу.На 41 минуте Сергей Булгаков проходит по флангу и бьет, но вратарь команды Огнеборец -2 выручил.На 42 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча Иван Ильченко бьет, но снаряд летит рядом со штангой.На 43 минуте Игорь Кусмаров пасует и Алексей Лосев бьет, но вратарь пензенцев на месте.На 44 минуте Игорь Кусмаров выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 45 минуте Сергей Булгаков отправил мяч в пустые ворота после паса Алексея Лосева 3:7.На 46 минуте Дмитрий Комаров выбил мяч от ворот Алексей Лосев получает снаряд и катит под удар, а Игорь Кусмаров отправил круглого под перекладину 4:7На 47 минуте Нафтаев пасует и Антон Абрамов оформляет пента трик 4:8.На 49 минуте атака Домино. Игорь Кусмаров с мячом пасует Артем Пахомов получает снаряд и катит под удар, а Алексей Лосев бьет, но вратарь пензенцев надежен.За 5 секунд до конца матча атака Домино. Стас Романцов с мячом следует пас Алексей Лосев получает снаряд и катит под удар, а Артем Пахомов забивает в пустые ворота 5:8 итог игры.