ИГОРЬ КЛИВАНОВ: «СЕЛЬХОЗ МОЛОДЦЫ».

21 марта в ФОКе Спутник при пустых трибунах за исключением Владимира Тер – Казарова и сьемочной бригады 11 канала. состоялся матч 13 тура Первенства Пензенской области (2 лига Поволжье). ТСК Олимп Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов) принимал Пензенский ПГАУ (Тренер Владимир Емелин).

Данный поединок был решающим для пензенцев в плане серебряных медалей так как в случае положительного исхода ПГАУ становился серебряным призером Первенства (2 лига Поволжье).Настрой у команды ПГАУ был запредельным, но первая опасная атака была произведена командой из города Нижний Ломов. Слава Дворянинов после паса партнера пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.На 2 минуте Олег Федоров пробил после паса партнера, но мяч снова летит рядом со штангой.На 3 минуте штрафной назначил Дмитрий Кисловский у мяча Олег Федоров бьет снаряд в сетке 1:0.На 4 минуте контратака ПГАУ. Антон Солнышков пробил, но мяч просвистел над перекладиной.На 5 минуте Александр Есин пробил после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой.На 6 минуте Слава Дворянинов выходит один на один вратарь ПГАУ бессилен 2:0На 7 минуте Слава Дворянинов вновь выходит один на один, но на этот раз голкипер пензенцев спасает.На 8 минуте Слава Дворянинов проходит по флангу бьет вратарь ПГАУ выручил.На 9 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но Александр Касьянов его догнал и отобрал мяч.На 10 минуте Антон Солнышков пробил после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой. ПГАУ не сбавляет темп и продолжает атаковать.На 11 и 12 минутах игрок команды бил по воротам, но мяч пролетал рядом со штангой.На 13 минуте угловой Слава Дворянинов пасует и Сергей Стешкин бьет, но вратарь ПГАУ на месте.На 14 и 15 минутах ПГАУ проводит атаки, но на последнем рубеже блестяще играет Александр Борясов.На 16 минуте Антон Солнышков выходит один на один, но Александр Борясов ликвидировал угрозу.На 17 минуте игрок ПГАУ выходит один на один, но Александр Борясов спасает.На 18 минуте Вадим Феофанов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 19 минуте атака ТСК Олимп Сергей Стешкин выходит один на один пасует и Артем Куташов бьет, но вратарь пензенцев спасает. Не забиваешь ты забивают тебеНа 20 минуте Руслан Левкин отправил мяч в девятку 2:1, а за 5 секунд до конца первого тайма Александр Есин пробил после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой.Второй тайм начался с гола Александр Есин отправил снаряд в девятку 2:2.На 22 минуте Антон Солнышков пробил, но мяч попал в перекладину.На 23 минуте Сергей Стешкин выходит один на один. Но вратарь ПГАУ на месте.На 24 минуте Антон Солнышков пробил после паса партнера, но Александр Борясов надежен.На 25 минуте Олег Федоров проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 26 минуте штрафной назначил Дмитрий Кисловский у мяча Александр Горбатов следует удар, но мяч летит выше ворот.На 27 минуте Антон Солнышков пробил издалека, но мяч пролетел рядом со штангой.На 29 минуте ТСК Олимп забил. Олег Федоров бьет мяч попал в перекладину и первым на добивании был Александр Касьянов 3:2.На 30 минуте игрок ПГАУ проходит по флангу бьет, но Александр Борясов выручил.На 31 минуте Олег Щеткин пасует и Александр Касьянов бьет, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.На 32 минуте Сергей Стешкин пробил после паса партнера, но вратарь ПГАУ на месте.На 33 минуте Слава Дворянинов пасует и Александр Горбатов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.На 34 минуте Антон Солнышков пробил после паса партнера, но мяч пролетел рядом со штангой.На 35 минуте игрок ПГАУ пробил после паса партнера, но Александр Борясов спасает.На 36 минуте Слава Дворянинов пробил после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой.На 37 минуте Александр Касьянов пробил после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой.На 38 минуте Сергей Стешкин пробил после паса партнера, но мяч просвистел над перекладинойНа 39 минуте Александр Касьянов пробил после паса партнера, но вратарь пензенцев на месте. За 20 секунд до конца игры Антон Солнышков бьет издалека и Александр Борясов пустил мяч между ног 3:3. За 5 секунд ТСК Олимп мог вырвать победу. Олег Федоров пасует и Сергей Стешкин выходит один на один, но вратарь ПГАУ сыграл блестяще. После матча игрок команды Прагма Игорь Кливанов сказал следующее слова «Сельхоз Молодцы». ПГАУ серебряный призер Первенства Пензенской области (2 лига Поволжье).