ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ

13 октября состоялись три игры 18 тура Первенства Пензенской области среди команд 1 группы.

СТАРТ – СОЮЗ СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИВ городе Пенза на стадионе Локомотив пензенский Энергетик (Тренер Вячеслав Максимов) принимал «Старт – Союз» (Заречный) (Тренеры Сергей Артамонов и Дмитрий Барсуков).Первый тайм отчетного поединка получился безголевым, а во втором тайме команда из закрытого города забила четыре гола (Голы Макс Грачев Влад Мордашов Александр Пензин Евгений Королев) и одержала разгромную победу со счетом 4:0 и в итоге стала серебряным призером Первенства Пензенской области.

ДОРОЖНИК -2 БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР.ПЕРВЕНСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИВ городе Каменка на стадионе Труд каменский «Дорожник-2» (Тренер Юрий Селехметьев) принимал ФК ГРАЗ (Грабово). В случае победы каменцы занимали бы второе место в турнирной таблице и они были близки к ней. Счет в матче открыл лучший бомбардир Первенства Олег Щеткин – 0:1 Александр Барабошкин красивым дальним ударом счет сравнял -1:1 с таким счетом завершился первый тайм. Во втором тайме Дамир Акжигитов вывел Дорожник -2 вперед -2:1, а Легенда Российского футбола Владимир Радкевич под занавес игры принес команде «ГРАЗ» ничью. Таким образом «Дорожник -2» бронзовый призер Первенства Пензенской области. РУБИН (КУЗНЕЦК) ПОБЕЖДАЕТ НО ПОЛУЧАЕТ ДЕРЕВЯННУЮ МЕДАЛЬ. В городе Кузнецк местный Рубин принимал пензенский «Зенит -2 (Тренер Дмитрий Ирышков). Встреча завершилась победой команды Рубин со счетом 2:0, (Голы Алексей Щепетков Павел Зайцев) но несмотря на победу команда из города Кузнецк занимает 4 место в итоговой турнирной таблице.