ПЕНЗЕНСКИЙ БЕРКУТ ПОБЕЖДАЕТ ПГУ В ВАЛИДОЛЬНОМ МАТЧЕ

29 ноября в ФОКе Спутник состоялся центральный матч 4 тура Первенства ПФЛЛ. Пензенский Беркут (Тренер Андрей Абрамов) принимал ПГУ -3.
Встреча завершилась победой подопечных Андрея Абрамова со счётом 4:2.

Матч начался с выстрела игрока команды ПГУ 3, но мяч просвистел над перекладиной.
На 3 минуте Александр Богданов выбил мяч от ворот и Денис Гришнин вышел один на один, но Вратарь команды ПГУ 3 ликвидировал угрозу.
На 5 минуте Александр Зайков пасует Андрей Фомин получает снаряд и катит под удар, а Иван Морозов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 7 минуте игрок команды ПГУ 3 бьет после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 8 минуте игрок команды ПГУ 3 вышел на рандеву с голкипером, но Александр Богданов сыграл блестяще.
На 9 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе Александр Богданов выбил мяч от ворот и Иван Михеев отправил снаряд в сетку 1:0.
На 10 минуте Иван Михеев вышел один на один после паса Артема Шубина, но мяч просвистел над перекладиной.
На 11 минуте игрок команды ПГУ 3 вышел один на один, но Александр Богданов спасает.
На 12 минуте Иван Морозов выполняет сольный проход и пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды ПГУ 3 сравнял счёт после паса партнёра 1:1.
На 14 минуте атака команды Беркут Андрей Фомин пасует и Александр Токарев бьет, но защитник команды ПГУ 3 выбил мяч из пустых ворот.
На 16 минуте игрок команды ПГУ 3 вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 21 минуте Денис Гришнин пасует и Артем Шубин вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч в девятку 2:1.
На 22 минуте угловой Андрей Фомин пасует и Данила Чистяков бьет, но мяч летит рядом со штангой.
Второй тайм начался с атаки команды Беркут. Иван Михеев подаёт и Александр Токарев с лета бьет, но Вратарь команды ПГУ 3 на месте.
На 30 минуте Дмитрий Гришин бьет по воротам после паса Макса Самиева, но мяч летит рядом со штангой.
На 31 минуте Артем Шубин пробил издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 36 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды ПГУ 3 следует удар, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 37 минуте Артем Шубин бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой .
На 38 минуте Александр Богданов выбил мяч от ворот и Дмитрий Гришин бьет, но Вратарь команды ПГУ 3 на месте.
На 39 минуте Иван Морозов вышел один на один после паса Дениса Гришнина, но мяч летит рядом со штангой.
На 42 минуте угловой Иван Михеев пасует и Александр Богданов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 43 минуте Иван Морозов выполняет сольный проход и не пожадничал и отдал пас, а Андрей Фомин пробил, но мяч просвистел над перекладиной.
На 44 минуте Дмитрий Гришин забил гол после паса Данилы Чистякова 3:1.
На 47 минуте Дмитрий Гришин вышел один на один после паса Андрея Фомина, но Вратарь команды ПГУ 3 спас.
На 48 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды ПГУ 3 отправил мяч в ворота после паса партнёра 3:2.
Дальше случился триллер и болельщики тренера и игроки команд доставали из аптечки валидол. На 49 минуте Артем Шубин фолит и арбитр встречи назначил 10 метровый у мяча игрок команды ПГУ 3 следует удар, но штанга спасла Беркут, а за 10 секунд до конца игры Артем Шубин реабилитировался и заработал пенальти к точке подошёл Александр Богданов и установил окончательный счёт 4:2.