РАДИОЗАВОД ПЕНЗА vs ЗАЦЕП Н ЛОМОВ ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч начался

На 7 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Радиозавод Андрей Полозов следует подача и Артем Краснов ножницами пробил, но снаряд пролетел рядом со штангой
На 13 минуте игрок команды Радиозавод пробил с лета после подачи партнёра, но мяч летит рядом со штангой
На 20 минуте Александр Богданов выбил мяч от ворот и Денис Попов выходит один на один, но Павел Некрасов сыграл блестяще
На 25 минуте Александр Целиков хотел отправить мяч за шиворот Богдану Всемогущему , но мяч летит рядом со штангой
На 28 минуте Александр Попов хотел отправить мяч за шиворот, но Павел Некрасов тащит мяч из под перекладины
На 29 минуте Крот вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой
На 30 минуте Крот перекинул голкипера и отправил мяч в сетку 1:0.
На 35 минуте игрок команды Радиозавод вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой
На 37 минуте Макс Серов хотел отправить мяч за шиворот, но снаряд просвистел над перекладиной
На 40 минуте Крот оформил дубль после подачи партнёра 2:0.
На 41 минуте Красная Карточка за оскорбление арбитра показана Владу Абуткову
Замена Александр Богданов уходит Коля Яценко выходит

Перерыв
На 48 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Радиозавод следует выстрел, но Коля Яценко сыграл блестяще
На 51 минуте Крот пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой
На 55 минуте игрок команды Радиозавод вышел один на один, но Коля Яценко ликвидировал угрозу
На 56 минуте Артем Краснов пробил из-за пределов штрафной, но штанга спасает Зацеп
На 59 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Алексей Горячев следует выстрел и снаряд в сетке 3:0
На 62 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Крот следует выстрел, но снаряд просвистел над перекладиной
На 65 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Зацеп следует выстрел, но снаряд улетел в молоко
На 68 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Сергей Комендровский следует выстрел, но Коля Яценко
На 71 минуте Крот оформил хет-трик после паса партнёра 4:0.
На 77 минуте игрок команды Зацеп пробил после подачи партнёра, но мяч летит рядом со штангой
На 81 минуте игроки команды Зацеп выходили 2 в 0, но завозились
На 83 минуте игрок команды Зацеп выходит один на один и его Павел Некрасов сбил пенальти, но мяч летит выше ворот
На 86 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Зацеп следует подача, но снаряд улетел мимо ворот
На 88 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Зацеп следует подача и его партнёр пробил, но мяч летит рядом со штангой
На 89 минуте игрок команды Радиозавод выполнил сольный проход и пробил, но мяч летит рядом со штангой
На 90 минуте игрок команды Радиозавод проходит по флангу и прострелил, а партнёр по команде бьет, но мяч летит рядом со штангой