СТАРТ – СОЮЗ (ЗАРЕЧНЫЙ) РАЗГРОМИЛ ПЕНЗЕНСКИЙ ЭНЕРГЕТИК.

13 октября на стадионе Локомотив состоялся матч 18 тура Первенства Пензенской области. Пензенский Энергетик принимал Старт – Союз (Заречный).В первом тайме собравшиеся на стадионе Локомотив 20 человек голов не увидели хотя опасные моменты команды создавали и могли порадовать болельщиков.На 5 минуте гости проводят первую опасную атаку Ярослав Леднов бьет из за пределов штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.На 14 минуте пензенцы проводят атаку Эльдар Тимаев подает и Сергей Климов бьет, но Евгений Харитонов сыграл блестяще.На 20 минуте Энергетик проводит еще одну опасную атаку Пензенский Тотти пасует и Илья Артюшкин бьет, но голкипер зареченцев ликвидировал угрозу. На 23 минуте штрафной назначил Роман Федулеев у мяча Пензенский Тотти бьет и Евгений Харитонов тащит мяч из под перекладины.На 24 минуте Евгений Харитонов совершил сейв игры. Угловой следует подача Макс Долгов бьет голкипер отбивает Игорь Кливанов был первым на добивании, но вновь Евгений Харитонов отбивает И мяч отскакивает и Артем Свистильник бьет, но звенит штанга. На 26 минуте вновь штрафной у мяча Эльдар Тимаев бьет, но снаряд просвистел над перекладиной.Энергетик продолжал атаковать На 28 минуте Михаил Сергунин пробил издалека, но мяч пролетел рядом со штангой.На 32 минуте Старт – Союз пришел в себя и провел атаку Александр Пензин вышел один на один, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.На 36 минуте Энергетик мог забить гол в свои ворота. Андрей Храмов отдает пас вратарю Александр Свистильник ошибается и мяч летит в ворота, но Дмитрий Мельников в последний момент выбил мяч из пустых ворот.В перерыве тренеры Сергей Артамонов и Дмитрий Барсуков провели беседу с игроками и на второй тайм Старт Союз вышел другим. Команда из закрытого города в самом дебюте второй 45 минутке проводит атаку Александр Пензин после паса партнера выходит один на один, но Александр Свистильник вытащил мертвый мяч.На 57 минуте Слава Рискин пасует и Александр Пензин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 61 минуте Старт Союз забил. Угловой следует подача и Макс Грачев отправил мяч в нижний угол. 0:1. Это было только цветочки ягодки пошли чуть позже.На 68 минуте Николай Сарайкин подает и Александр Пензин бьет, но мяч летит в перекладину.На 70 минуте штрафной назначил Роман Федулеев Михаил Сергунин подает и Иван Климов бьет, но Евгений Харитонов спасает свою команду.На 75 минуте атака команды из закрытого города Влад Мордашов с мячом пасует Слава Рискин подает и Александр Пензин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 77 минуте Влад Мордашов выходит на рандеву с голкипером и отправляет мяч в сетку 0:2.На 81 минуте Ярослав Леднов пасует и Влад Мордашов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 83 минуте Энергетик имел реальный шанс забить. Илья Артюшкин пасует и Иван Климов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.Не забиваешь ты забивают тебе на 85 минуте Алексей Тимонин пасует Влад Мордашов отдает передачу и Александр Пензин выходит один на один и фортуна ему улыбнулась 0:3.На 87 минуте Артем Свистильник после паса партнера пробил, но мяч летит рядом со штангой.На 89 минуте очередная атака гостей приносит плоды. Влад Мордашов с мячом пасует Николай Сарайкин отдает передачу и Евгений Королев установил окончательный счет 0:4.На 90 минуте Энергетик мог забить гол престижа, но увы. Иван Климов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.