ЗЕНИТ (ПЕНЗА) 2:1 НИЖНИЙ НОВГОРОД ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч начался

На 15 минуте Макс Тимченко пробил после паса Макса Самиева, но мяч летит рядом со штангой
На 20 минуте Егор Тарагара пробил по воротам после паса Данилы Афтаева, но мяч просвистел над перекладиной
На 25 минуте Егор Тарагара пробил после паса Данилы Кашмина, но мяч летит рядом со штангой
На 30 минуте Егор Тарагара пробил после паса Георгия Макарова, но вратарь команды Нижний Новгород тащит мертвый мяч
На 35 минуте Георгий Макаров пробил после паса Данилы Афтаева, но мяч просвистел над перекладиной.
На 40 минуте Егор Тарагара вышел один на один и отправил мяч в сетку 1:0

Перерыв
На 55 минуте Егор Тарагара Вышел один на один и удвоил счет 2:0
На 60 минуте Егор Тарагара вышел один на один, но вратарь гостей сыграл блестяще.
На 65 минуте штрафной назначил арбитр следует подача Александра Кузнецова и Макс Тимченко бьет, но штанга спасает Нижний Новгород
На 70 минуте игрок гостей Нижний Новгород вышел один обыграл голкипера и забил гол престижа 2:1.
На 75 минуте Александр Асташкин пасует и Макс Тимченко вышел один на один, но вратарь гостей сыграл блестяще.
На 80 минуте игрок гостей вышел один на один, но Павел Веселов тащит мяч из под перекладины.

МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ ПОБЕДОЙ КОМАНДЫ ЗЕНИТ СО СЧЕТОМ 2:1.